Мелодия - патронажная служба и пансионаты

Отзыв о Мелодия - патронажная служба и пансионаты:
Надежная компания, которая не говорит своим клиентам слово "

13.11.2022

Достоинства

Быстро, надежно, компетентно.

Недостатки

Отзыв

Искал сиделку для своей матери на время нахождения в больнице. Мама живет в пансионате другой компании, но ей потребовалось лечь в стационар. Пансионат не смог предоставить круглосуточную сиделку с нахождением в больнице, поэтому пришлось в срочном порядке искать сиделку, так как мне нужно было вылетать в командировку и с мамой дальше я находится не мог. Через 3 часа сиделка Наталья была уже на месте!!! Она прекрасно ориентируется на местности, знает куда идти, где лифты, где что взять к кому бежать, если что. Написала список необходимого, заказали с доставкой в стационар. Две недели она с мамой находилась до операции и две недели после. На время выходных Натальи, служба предоставляла подменную сиделку, тоже отличная женщина, к сожалению не помню, как ее зовут.
Мама была окружена заботой, я имел ежедневный отчет по состоянию здоровья моей мамы и по ее настроению. С мамой мог созваниваться, она была на связи тоже. С врачами все общение было тоже через сиделку, так как до них нереально дозвониться из другого города.
Еще раз благодарю сиделку Наталью Герасимову и патронажную службу "Мелодия" за качественно и быстро оказанные услуги и за то что поддержали маму и меня в трудную минуту!