Мелодия - патронажная служба и пансионаты

Отзыв о Мелодия - патронажная служба и пансионаты:
Надежные и профессиональные сиделки в Санкт-Петербурге.

11.12.2022

Достоинства

Грамотный подбор персонала.

Недостатки

Отзыв

Замечательная служба по подбору. По службе приходится жить в другом городе, мама остается одна. Обратился в патронажную службу и через них нашел отличную сиделку для мамы. Ольга еще совсем молодая девушка, но очень ответственная и к маме относится с большим уважением и заботой. Менеджер сразу сказала, чтобы я не смущался возраста сиделки, что как специалист она больше всего подойдет маме. Потому что мама педагог и она привыкла быть в окружении молодёжи. Меня очень удивил такой подход, можно сказать психологический. Выбор оказался правильный. Мама очень довольна Ольгой. Стала сама, как будто моложе. Больше старается в плане поддержки здоровья. Ходит гулять каждый день, многие дела они делают совместно. Мама не сидит весь день у телевизора, а занята полезной деятельностью. Ольга постоянно занимается маминым здоровьем. Ходят в поликлинику вместе или Ольга ходит туда одна без мамы за направлениями и результатами. Все документы аккуратно оформляются в папку. Лечение перестало быть хаотичным. То, что не получается быстро пройти поликлинике, проходим платно. Раньше мама экономила и лечилась только по месту жительства, меня в известность никогда не ставила. Благодаря сиделке я в курсе состояния маминого здоровья и необходимого лечения, которое мама получает теперь оперативно. Стоимость услуг приемлемая. Советую всем обращаться в эту патронажную службу, кому нужна сиделка.