Мелодия - патронажная служба и пансионаты

Отзыв о Мелодия - патронажная служба и пансионаты:
Быстро и качественно.

30.11.2022

Достоинства

Очень хорошая база сотрудников, быстрый подбор и замена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Обращались за помощью в Мелодию, когда понадобилась сиделка для бабушки. Бабушка живет в пансионате, а когда приезжает домой, то обязательно живет с сиделкой, т. к. наша помощь ее не устраивает. В предыдущие отпуска бабушке находили сиделку в пансионате, где она живет, но в этот раз этого не получилось и начали искать экстренно сиделку. В Мелодии очень быстро подобрали сотрудника, очень хорошая сиделка, но бабушка с характером и начала капризничать, в итоге только с третьего раза сиделка бабушку устроила на все 100%, но это просто какая то магия, т. к. это просто невыполнимая задача - угодить бабушке нашей. Она властная, как царица и капризная, как ребенок. Все сиделки, что у нас работали были идеальные, но Наталья выше всех похвал! Сделала невозможное, нашла подход, бабушка ее слушается, ест, что дают, на нас не злиться, как раньше. Настроение очень хорошее. Стала больше двигаться не смотря на болезнь. Откладывает возвращение в пансионат, хотя раньше наоборот старалась дома не задерживаться. Наталья с ней занимается, они что то постоянно обсуждают, смотрят ролики, пытаются с кем то переписываться в одноклассниках. Наталья отлично разбирается в медицинских вопросах, контролирует лечение, знает какая таблетка от чего и в каких случаях какую пить. Очень вкусно готовит здоровое питание. Очень благодарны Наталье и Мелодии за то, что дали нам возможность выбрать сиделку из лучших. Повторюсь, в Мелодии все сиделки замечательные. Просто идеальная база сотрудников! Это большая редкость, так как очень много проходимцев в сфере услуг.