Мелодия - патронажная служба и пансионаты

Отзыв о Мелодия - патронажная служба и пансионаты:
Индивидуальный подбор сиделки. Работают в праздники.

08.01.2023

Достоинства

Индивидуальный подбор сиделки, работают в праздники, великолепные сиделки!

Отзыв

Очень хорошая организация, которая занимается помощью пожилым людям и их родственникам. Папа нуждается в уходе, я за ним ухаживаю много лет и не могла от него отлучиться. Несколько лет папа жил в пансионате, но там закончилась госпрограмма и папу я забрала. Стараюсь обеспечить ему жизнь дома не хуже, чем в пансионате. Сиделкам приходящим не могла доверить, так как высокая планка для персонала после элитного пансионата. В этом году родные меня уговорили ехать в гости к подруге на новый год и я после долгих сомнений согласилась. В Мелодии мне подобрали сиделку, которая работала в папином пансионате! Для меня это было весомым аргументом и я отдыхала со спокойной душой! Спасибо Наташе за хорошую работу, а менеджерам мелодии за отличный подбор сотрудника. Это же надо так подойти к моим переживаниям и найти именно ту сиделку, которая меня устроит по всем параметрам. Добрейшая женщина, умеет работать с пожилыми, знает как надо обращаться с дементными людьми. Один день я с ними побыла и уехала на 5 дней со спокойным сердцем! Теперь буду радовать себя отдыхом и не бояться папу оставлять.