Мыло жидкое Орифлейм Хеней милк

Отзыв о Мыло жидкое Орифлейм Хеней милк:
Достаточно хорошее мыло.

14.11.2022

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Сегодня познакомся с жидким мылом от бренда Орифлейм, который попал сегодня в мой обзор. Это жидкое мыло х - милк в объёме 300 миллиграмм приобрести можно на сайте Орифлейм по цене 320 рублей.
Прозрачный пластик и золотая ручка, на которую при следствии надавливания выходит мыло. Внешний вид довольно интересный. Само название написано посередине милк хеней. Через прозрачную упаковку можем увидеть цвет мыла, он жёлтый.
Дозатор выдаёт достаточно мыла, не заедает и работает исправно. На обратной стороне имеется этикетка с нужной информацией по использованию. Нам предлагается выдавить небольшое количество средств на влажной ладони и вспенить, а затем смыть. После сбивания с рук такого жидкого мыла остаётся неприятный запах, он на любителя. Мне запах не понравился, поэтому я снимаю за это 1 звезду. советую жидкое мыло, покупки, так как на вкус и цвет товарищей нет, мне запах не понравился, но, возможно, другим этот запах придётся по душе. Так же мыло обрадовал большим объёмом. Спасибо за просмотр.

Мыло жидкое Орифлейм Хеней милк фото 1