Фильм "Марли и я"

Отзыв о Фильм "Марли и я":
Плакал в кино.

20.03.2013

Отзыв

"Марли и я" - это не просто история о собаке и ее хозяине. В фильме затронута масса важных и всегда актуальных вопросов. Семья, планы, дети, работа, ссоры... Все это Вы сможете увидеть в данном фильме.
Так странно, но у меня нет слов. Мне безумно понравился фильм, мне все в нем понравилось. Каждый кадр, каждое слово. Все так важно и ценно. Но вот писать как-то сложно. Просто посмотрите этот фильм. Не только хозяева собачек, кошек или других животных, а также молодые (и не очень) семейные парочки, просто любители зверюшек, и все-все остальные. Я смотрел "Марли и я" вместе с мамой. Оба под впечатлением. Не думаю, что кто-то останется равнодушным.
А главное - прислушивайтесь к фразам, сказанным героями фильма. Они очень жизненные и, возможно, заставят задуматься.
Приятного просмотра!
P. S. : не могу не добавить несколько цитат из фильма. Так они зацепили.
- Любители животных — это особая порода людей с благородной душой, эмпатичных, возможно, немного склонных к сентиментальности, но с чистым и отзывчивым сердцем.
- Родитель — самая трудная профессия на свете, а никто к ней не готовит.
- Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды… Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый… Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях можно такое сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя… счастливым?