Logiterra.ru

Отзыв о Logiterra.ru:
Могу посоветовать

02.12.2022

Отзыв

С данной компанией мое сотрудничество длится уже далеко не один месяц. Обращаюсь сюда достаточно часто, ибо приходится доставлять различные грузы в другие фирмы. Изначально вообще за компанию узнал на просторах интернета. Тогда искал просто надежного союзника в лице какой-нибудь фирмы, которая будет в короткие сроки доставлять груз куда будет необходимо. Кандидатура именно этой компании и завоевала в тот момент мое доверие. Конечно познакомиться с ней ближе удалось лишь после обращения к менеджеру и уточнения некоторых вопросов, которые больше всего меня на тот момент интересовали. Отзывы кстати также за нее были положительные и явно не заказные, так как никакой рекламности по сути и не увидел. Так что оставил заявку на сайте тогда и удивился скорости ответа на нее. Менеджер без лишней воды все объяснял. В итоге заполнил все необходимое и отдал товар. В тот момент и показала компания свою исполнительность. В целости и сохранности доставили до нужного пункта груз. Причем сроки не сдвинулись и они в них уложились вообще спокойно. Берутся за доставку здесь вообще различных по размеру и весу грузов. По крайней мере мне никогда не отказывали в этом плане. Нравится также и то, что в случае каких-либо ошибок, можно без проблем обратиться в поддержку и менеджер оперативно решает все проблемы буквально на месте. Человек грамотный и всегда с тобой достаточно вежливо общается. Связь с менеджером также осуществляется на постоянной основе и в любое время. Это было также очень важно для меня, так как порой время просто не ждет, в особенности, когда передо мной стоит и куча других задач. Также преимущество для себя в этой компании отметил и в том, что на хранение можно отдать какие-либо продукты, которые могут к примеру из-за температуры просто испортиться при транспортировке. Каждые разы, когда я сюда обращаюсь, вижу как все четко выполняется. С выгрузкой и погрузкой никаких проблем никогда не бывает. Товар клиент без проблем получает и спокойно забирает. Так что компания оставляет всегда после сотрудничества с ней исключительно положительные впечатления. Кстати также могу добавить и то, что цены за оказанные услуги вполне приемлемые. Впервые, когда обратился, даже в какой-то степени пришел в удивление. Со временем они не повысились и все осталось абсолютно таким же. Так что все просто замечательно. Минусов для себя никаких по сути и не отметил. Теперь сотрудничаем на постоянной основе.