Logiterra.ru

Отзыв о Logiterra.ru:
Хороший перевозчик

28.01.2023

Достоинства

Сроки, машины, клиентоориентированность.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Наша компания существует достаточно давно и в конце лета - начало осени начали работу с сетями магазинов. Мы довольно неплохо разрослись, чтобы заключить контракты с довольно крупными сетями (от 50 магазинов) на поставку продовольственных товаров, сами мы - оптовики и давно налажены связи с производителями и эксклюзивными импортерами.
Если раньше "вывозили" на транспортных биржах и постоянно были загрузки только с несколькими компаниями постепенно пришли к выводу, что нужна надежная и специализированная ТК. Так и вышли на Логитерру.

Прозрачные и понятные условия сотрудничества, отличный опыт работы с сетями, а главное - соблюдение правил перевозки грузов и сроков. Мне сразу после нескольких отгрузок понравился их подход к работе - во-первых машины всегда ухоженные, чистые, с нужными ремнями в кузове и опытными водителями. Во-вторых менеджера и экспедитора не нужно "вылавливать" и "вызванивать" - постоянно на связи, более того - пишет и звонит сам. Сообщают когда точно будет на загрузке, после загрузки, когда будет на точке А, после выгрузки в точке А, и так далее - точка Б, В, Г, Д.

Были пару раз непонятные ситуации, без этого в грузоперевозках не получается ни у кого. Мне понравилось то, что сразу их менеджер подключился к решению вопроса, профессионально и грамотно разрешил ситуацию, при чем по итогу оказалось, что приемщик на складе просто сам "накосячил" и тем самым возникла данная ситуация. Однако то, как сотрудники компании сразу включились в работу и оперативно разрешили спорную ситуацию говорит о компетенции и опыте компании.

Понемногу расширяем сотрудничество. Конечно, мы, как и все другие компании, не "держим яйца в одной корзине", сотрудничаем и с другими перевозчиками, однако комфортнее всего лично мне работать с Логитеррой. Меньше всего нервов, беспокойства и по цене друг друга полностью устраиваем. 2022-й год отработали осень и декабрь на "ура", заключили контракт на 2023, пока все идет отлично.

Хотелось бы, конечно, чтобы в скором времени Логитерра начала перевозки продуктов глубокой заморозки, это ой как бы нам пригодилось, но пока что 80% нашего ассортимента могут закрывать, тем более, сейчас уже все трассы, всех наших сетей, все уже "объезжено" не раз, поэтому соответственно сроки поставки уменьшаются. В целом я очень доволен сотрудничеством и надеюсь, что в дальнейшем взаимовыгодное партнерство будет только расширяться.