Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Каждое утро наслаждаюсь качественными напитками

24.07.2024

Достоинства

Пресс-фильтр из нержавейки.

Недостатки

Отзыв

Папа посоветовал мне этот френч-пресс, люблю разнообразные напитки. Первое, что бросается в глаза - это его эстетичный вид и качественные материалы. Термостойкая колба устройства спокойно выдерживает высокую температуру кипятка, и не возникает никаких опасений, что стекло может треснуть или быть поврежденным. Большим плюсом является наличие пресс-фильтра из нержавеющей стали. Он не только прослужит мне верой и правдой долгие годы, но и обеспечивает отличное процеживание моего любимого кофе. Настоящий аромат без зёрнышек в чашке - что может быть лучше для настоящего кофемана? Не могу не упомянуть и о прекрасной мерной шкале с пиктограммами на самом френч-прессе. Это очень удобно: нет нужды гадать сколько воды заливаешь или помнишь ровное количество порций кофе. Всё продумано до мелочей. Использование этого френч-пресса действительно добавило комфорта в мой утреннюю рутину. Каждое использование - это своеобразный ритуал, благодаря которому каждый новый день начинается с чашки отменного напитка. Если вы раздумываете над приобретением данного продукта, то я определённо рекомендую его к покупке.