Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Отличная мультиварка!

17.06.2024

Достоинства

Управление с телефона, 17 автоматических программ, ручная настройка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Вот пришло мое время, купил наконец-то мультиварку, до этого не приходилось использовать, поэтому смело могу сказать, что мультиваркой пользуюсь впервые. Так что делюсь впечатлениями. Объем у нее 5 литров, покрытие чаши керамическое, что радует. Старался выбирать именно с керамикой, потому что покрытие безопасное, антипригарное, от него нет запаха ну и питательные свойства хорошо сохраняет в еде. Так что искал именно с ним. Программ действительно много, есть как автоматические, так и ручной настройки. Всего 17 автоматических программ в ней. Я пока готовлю только по ним, так проще. Дополнительные функции удобные: отложенный старт, поддержание тепла, 3D нагрев и Sous-Vide. Управление электронное, все просто и понятно. Есть дисплей, можно регулировать время и температуру приготовления. Дисплей достаточно большой, все четко видно, весь список программ есть. Кнопки не тормозят, легко нажимаются. Есть также вариант управления через телефон, я уже сказал приложение и подключил все, там и рецепты можно просматривать, вообще книжка с ними и в комплекте идет еще. Весьма легкая по весу, переношу без проблем. В общем, для первого опыта с мультиваркой впечатления положительные. Готовить в ней удобно и просто.