Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 отзывы

09.03.2023

Качественное и надежное устройство.

Достоинства: Комбинирование форм и вкуса.

Отзыв: Купил по хорошей скидке. Выбирал между несколькими моделями приблизительно одного ценового диапазона. Победил RGM-M813! Качественный гриль, стоящий своих денег. Мощный набор функций при достаточно простом управлении. Готовлю на гриле то, для чего он предназначен мясо. Причем любое мясо, в том числе и птицы. Секрет вкуса кроется в применении фольгированных форм и пергаментной бумаге. Именно в них я приспособился готовить свои самые лучшие блюда.

09.03.2023

Супер гриль!

Достоинства: Присутствует индикатор прожарки мяса. Панели легко отмываются.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Мой муж большой любитель стейков - говяжьих, рыбных, да и любит жареную курицу. Мы не так часто ходим в рестораны, как хотелось бы, но когда там бываем, то он обязательно заказывает себе стейки и любит с кровью, поэтому я ему и подарила (ну на самом деле как бы нам). На нём мы часто готовим и приятно что здесь можно по индикатору посмотреть уровень прожарки и выбрать тот, что нужен. Тем более что у нас всё-таки немного разные предпочтения - я люблю более прожаренные стейки, чем он, и на этом эле… Читать далее

Отличный Гриль!

Достоинства: Есть настройка весы продукта, таймер отключения, антипригарное покрытие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравится, что в этом гриле есть индикация прожарки. Этот гриль может даже автоматически настраивать температуру, нужно всего лишь указать вес продукта. Указав вес, гриль сам настроит нужную температуру, и чтобы отследить степень прожарки, на нем буду загораться индикаторы. Антипригарное покрытие на панелях хорошее, чаще всего масло я вообще не добавляю. Отличное устройство за такие деньги.

08.03.2023

Справляется с мясом, рыбой и даже овощами

Достоинства: Безопасность и продуманность конструкции, удобный дизайн и плотная крышка, которая раскладывается.

Отзыв: Гриль мне и всей семье очень понравился, его удобно открывать и закрывать, крышка плотно прилегает и сама не открываются, что делает работу безопасной. Готовит быстро и качественно, ничего не пригорает благодаря своим панелям с антипригарным покрытием. В общем, все супер.

08.03.2023

Стейки не хуже, чем в ресторане

Достоинства: Длинный шнур электропитания, качественное антипригарное покрытие, доступная цена, современный дизайн, удобные съемные панели, таймер отключения, настройка веса продукта.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я считаю, что это лучший гриль в своем ценовом диапазоне, он равномерно нагревается и быстро прожаривает стейки. Больше всего мне на нем нравится готовить форель или лосося с овощами, я научился их готовить вкуснее чем в ресторане, к покупке данное устройство рекомендую, оно превзошла все мои ожидания.

07.03.2023

Гриль для 100 экспериментов!

Достоинства: Работает в нескольких состояниях, есть регуляторы мощности, выбор степени прожарки и программы под продукт, понятный дисплей.

Недостатки: Мне неверно рассказали комплектацию, очень расстроилась, что подносика в наборе не было.

Отзыв: Когда покупала, то уже успела прочесть о возможностях, и готовилась все пробовать. Увы, неверно поняла насчет комплектации, и “как в духовке” я смогла приготовить только через неделю после покупки. Впрочем, когда он пришел, я еще экспериментировала с грилем и барбекю. Программ много, даже по выбору продукта и степени прожарки рекомендую не только выбирать то, что любите, но и пробовать новое. В рецептах из приложения редмонд нашла, например, рулеты из баклажанов. Не любитель овощей, но с запечён… Читать далее

07.03.2023

Отличный гриль!

Достоинства: Съемные пластины, антипригарное покрытие, компактность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Один из главных плюсов этого гриля - это его мощность в 2000 Вт, которая позволяет быстро разогревать поверхность гриля до нужной температуры. Гриль также имеет неприлипающую поверхность, которая упрощает процесс чистки после использования. Этот гриль обладает стильным дизайном и высокой производительностью . Отличный гриль за свои деньги, рекомендую.

06.03.2023

Еда, как в ресторане, уже у меня дома!

Достоинства: Лучший подарок.

Отзыв: Подарил родителям в честь открытия дачного сезона. Я то знаю, что отец хоть и редко, но любит готовить. Особенно хорошо у него получается жарить мясо и рыбу. Гриль зашел на ура. Рассматривали, крутили, восхищались. Родители довольны, а это главное. Всё управление в больших сенсорных кнопках передней панели. Пресс формы легко снимаются и ставятся обратно до легкого щелчка. Еще куча настроек, но я уверен отец разберется.

04.03.2023

Отличный гриль со множеством функций.

Достоинства: Можно жарить на двух сторонах, регулируется степень прожарки, качество супер.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Гриль прям бомбезный, когда на нём готовлю, чувствую себя профессиональным поваром. Что больше всего нравится в нём, это его функционал, на панели управления можно даже степень прожарки регулировать и тогда за мясом можно даже не следить. И с ним мы даже зимой готовим классное барбекю, он разворачивается до конца и еда жарится сразу на двух панелях. Техника просто класс, рекомендую.

16.02.2023

Подарок отличный! Однозначно стоит моего внимания!

Достоинства: Вкусные стейки и не только, съемные панели.

Недостатки: Дареному коню в зубы не смотрят.

Отзыв: Такую классную штуку мне подарили родители. Готовить я не очень люблю, но тут было очень интересно попробовать пожарить стейки. Купил я мраморную говядину, гриль быстро нагрелся, и я положил кусочки мяса на него, предварительно смазав их сливочным маслом, накрыл крышкой со второй панелью и буквально за 2 минуты у меня получились очень аппетитный стейки с прожаркой медиум. Мясо просто таило во рту. Как потом я узнал в комплектации к этому грилю идет еще съемная панель в виде противня и можно… Читать далее

28.01.2023

Кайфовый гриль!

Достоинства: Стейки разной степени прожарки, можно готовить как в духове, раскрывается на 180 градусов, ручная настройка, панели с антипригарным покрытием, специальный таймер для гриля.

Отзыв: Добрый день, гриль за прошлый год моя любимая покупка, все лето на нем готовили в кайф, да и сейчас тоже практикуем. Мне очень понравилось то, что он компактный и складной, но при этом может заменять сразу три кухонных прибора. Можно делать на нем стейки разной степени прожарки, на ваш выбор, он делает хорошо как Rare, так и Medium и Well-done прожарку, пробовал уже все. Можно с помощью фольгированного противня готовить как в духовке. И, наконец, можно раскрыть гриль пополам на 180 градусов к… Читать далее

24.12.2022

Вкусная еда, как на костре, стиль.

Достоинства: Многофункциональность, наличие автопрограмм, съемные панели, сенсорное управление, быстрая готовка, простота в использовании.

Отзыв: Купили электрогриль когда, переехали и появилось наконец место для хранения. Кухня небольшая и конечно в идеале, когда стационарно находится всё под рукой. Мне показалось, что со съемными панелями будет лучше. Так же есть поддон для сбора жира. Габариты техники устроили и цена тоже. Используем уже больше 1 года, не реже 1 раза в 2 недели, до сих пор выглядит как новый. Моя любимая схема - это сделать быстрый маринад (соевый соус + оливковое масло + паприка копчёная) и смазать сезонные овощи. Я н… Читать далее

Отзывы на Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.