Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 отзывы

21.03.2023

Качество и результат от редмонд.

Достоинства: Панель управления, три в одном, безопасный.

Недостатки: Они не обнаружены.

Отзыв: Функциональная модель гриля имеет ряд безопасных функций, таких как защита от перегрева. автоотключение и антипригарное покрытие. Панели можно использовать как две сразу, так и по отдельности. Можно сказать, что это гриль три в одном, так как есть возможность использовать его в качестве духовки, гриля и для барбекю. Имеет отличную панель управления, которая вообще есть и это большой плюс, которая понятна, имеет дисплей, удобные кнопки. На ней можно выбрать тип продукта, можно самостоятельно наст… Читать далее

20.03.2023

Полезный прибор на современной кухне!

Достоинства: Пять автоматических программ, нагрев до 230 градусов, съемные панели, индикация прожарки, желоб для стекания жидкостей.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил жене гриль, давно просила, теперь радует меня первоклассными стейками. Гриль сделали на славу, удобные программы для разных видов продуктов и даже индикация степени прожарки. Панели мощные, широкие, хорошо и быстро прогреваются. Нужно было давно купить, в первую очередь это радость для меня, за такой прибор и денег отдать не жалко.

19.03.2023

Моя мечта сбылась!

Достоинства: Качественное антипригарное покрытие, доступная цена, панели равномерно нагреваются, длинный шнур электропитания, приемлемая цена, высокое качество сборки.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Гриль очень качественный и свою функцию выполняет отлично! Я скачал кулинарное приложение на свой смартфон, которое называется готовим с редмонд и нашел там большое количество вкусных рецептов. Я всегда мечтал купить себе гриль, потому что я обожаю есть стейки особенно из лосося или форели. Покупкой я очень доволен, спасибо редмонд.

17.03.2023

Компактный гриль, который легко можно взять с собой на дачу

Достоинства: Компактный и мощный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Давно хотел купить себе хороший гриль, для того чтобы брать его с собой на дачу. У нас сейчас там стройка идёт и времени для готовки каких-нибудь шашлыков вообще нет, да и места тоже, везде стройматериалы лежат, а рядом с ними разводить костёр идея не из лучших, а с грилем всё просто, включил в розетку, положил мяса и овощей, закрыл и оно там готовится, получается вкусно и безопасно.

17.03.2023

Идеальное мясо при каждом использовании

Достоинства: Есть контроль веса, мощный.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Отличный гриль для любителей хороших стейков, да и вообще для любителей хорошо прожаренного мяса. Я его брал его в первую очередь за то, что в нём можно настраивать вес продукта и следить за степенью прожарки. Просто перед тем как положить мясо на гриль взвешиваете его, на гриле выставляете вес мяса и он сам настраивает мощность и время жарки, вам остается только следить за индикатором прожарки и когда покажется степень которая вам нужна - достать идеальный стейк.

16.03.2023

Отличное устройство для приготовления вкусной еды

Достоинства: Качество, регулировка температуры, управление.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Этот гриль можно смело назвать три в одном, потому что его можно использовать как духовку, барбекю и, конечно, гриль. Приобрел его пару месяцев назад. Он отлично справляется со своими функциями, результат всегда очень вкусный. Панели антипригарные, легко чистить их. Ну и из-за антипригарных панелей еда и не прилипает, не пригорает к ним. Даже если не использовать масло. У него удобное управление, есть небольшой дисплейчик, можно настраивать температуру, выбирать тип продукта, который буду готови… Читать далее

15.03.2023

Качественная обжарка в любом варианте.

Достоинства: Гриль, запекание, барбекю.

Недостатки: Ничего такого не заметила.

Отзыв: Для нашей семьи оказался находкой. Когда брали, то рассчитывали только на гриль по выходным, а сейчас почти каждый день на нем что-нибудь готовим. Я еще купила поднос, когда у меня с духовкой проблемы начались. Тут прекрасно прогревает продукты с двух сторон. Если правильно программу подобрать, то получается отличное тушеное мясо. Я с черносливом делаю, но это уже на любителя. Муж, например, предпочитает сосиски барбекю делать, а мои варианты с овощами игнорирует. В любом варианте можно регулиро… Читать далее

15.03.2023

Лучший гриль в моей жизни!

Достоинства: Таймер отключения, настройка веса продуктов, регулировка температуры.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Столько плюсов в этом гриле, я прям удивлен. Мне этот гриль подарила жена, и он мне так понравился, что я решил отзыв про него написать. Этот гриль очень качественный и не разваливается. Панели держатся крепко. Антипригарное покрытие настолько хорошее, что масло вообще можно не добавлять. Так в нем еще есть автоматические программы для приготовления мяса, птицы, рыбы, колбасок, овощей, а также – функция настройки веса продукта. Нужно выбрать программу, указать вес, а гриль сам выставит температу… Читать далее

Настоящий стейк-мастер!

Достоинства: В наличии поддон для сбора конденсата и жира, работает как три в одном, индикация степени степени прожарки, автоматические программы.

Недостатки: За все время использование и мысль не промелькнула, что в нем еще можно что-то доработать.

Отзыв: На мой взгляд в данной модели гриля все продумано до мельчайших деталей и функций. Я использую его с восторгом и удовольствием. Для меня важно, что панели равномерно прогреваются, за счет чего все обжаривается равно и достаточно быстро. Удобно жарить на двух панелях сразу, например, на одной сосиски, а на другой овощи, на сковороде так точно не выйдет. Жир не просто стекает в рандомном направлении в поддон, для этого предусмотрен желоб, чтоб он не растекался куда ему хочется. Даже если нет подхо… Читать далее

Отличная покупка!

Достоинства: Управление, регулировка температуры, поддон для жира.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый большой плюс в этом гриле это его управление, очень удобно сделано, есть даже дисплейчик, который подсвечивается. Можно регулировать температуру, ставить таймер, просто включить гриль. Мощность высокая, жарит мясо просто супер. Панели качественные, антипригарные, и продукт к ним вообще не пригорает и не липнет. Легко моются, есть поддон для жира. 10из10!

Блюда как в ресторане

Достоинства: Мощный, есть сменные панели.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный гриль, с ним наши домашние обеды и ужины стали разнообразней, теперь без проблем можем дома сделать мясо на гриле, овощи или сосиски, получается намного вкуснее чем делать всё то же самое на сковородках. Да и мыть гриль после использования легче, вытащила панель и за минуту помыла. Ещё хорошо то, что можно купить дополнительные панели и готовить совершенно другие блюда.

14.03.2023

Жарю почти без масла и получаю вкуснейшие стейки

Достоинства: Очень удобные съемные панели, качественное антипригарное покрытие, удобное управление через смартфон, присутствует таймер отключения, длинный шнур электропитания, точная регулировка температуры.

Недостатки: Не недостатков.

Отзыв: Отличный гриль от моего любимого производителя редмонд! На нем можно готовить почти все блюда, честно сказать он мне заменил духовку и тем более плиту. На нем еда получается намного вкуснее, чем на сковородке. Я скачал кулинарное приложение готовим с редмонд и нашел там очень много вкусных рецептов. Самый большой плюс этого устройства-это антипригарное покрытие, которое предотвратит прилипание пищи к рабочей поверхности панелей при жарке с минимальным количеством масла или без него.

12.03.2023

Недорогой и надежный!

Достоинства: Лучший!

Недостатки: Недостатков нет. Если только моя забывчивость.

Отзыв: Наученная горьким опытом, использую только автоматические программы приготовления. Гриль же не виноват, что я не включила таймер или не выбрала программы, а рыба сгорела. На самом деле, гриль отличный, просто им, как и любым инструментом нужно научиться пользоваться. После того случая возглас: И так разберемся, гашу в зачатии. Классный гриль, рекомендую.

10.03.2023

Качественный гриль по отличной цене

Достоинства: Быстро греется, есть индикатор готовности к работе, панели вместительные.

Недостатки: За такую цену и придираться нет смысла.

Отзыв: Редмонд все хорошо продумали в этом гриле, для такой цены он сделан выше всяких похвал. Панели достаточного большого размера, так что можно спокойно жарить несколько кусков, котлет или много овощей за раз. Панели разогреваются равномерно, поэтому можно не беспокоится за равномерную прожарку и корочку, раскладывая продукты по всей поверхности панелей. Температура регулируется рычагом, рядом с ним редмонд пропечатали подсказки по времени и температуре для различных продуктов.

09.03.2023

Мощный и практичный гриль.

Достоинства: Контроль приготовления, автоматические программы.

Отзыв: Я с грилем имею дело первый раз. Больше полагалась при покупке на советы мужа, который кулинарных блогеров смотрит. Этот выбрала за 5 автоматических программ, все же самое правильное распределение именно по типу продукта. Есть разница, готовится ли на панелях рыба или мясо. Кстати, неплохо выходят и блюда с тестом. Например, пирожки и шаурма (получается хрустящей, но не пережаренной). Температуру можно отрегулировать на некоторых программах, я такое делала только с 5 или 6-го приготовления, … Читать далее

Отзывы на Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.