Блендер Philips HR 1613

Блендер Philips HR 1613 отзывы

4,9
16.03.2013

Хороший Блендер

Достоинства: Быстро все измельчает, детали хорошо отмываются.

Недостатки: На нем 15 скоростей но скорости все одинаковые.

Отзыв: Пользуюсь им почти каждый день. Очень хорошо измельчает. Приготавливаю с помощью его пюре-супы и фарш. Очень удобно.

07.12.2012

Отличная модель

Недостатки: Пожалуй, хотелось бы иметь более объёмную ёмкость измельчителя.

Отзыв: Однозначно лучший вариант в разделе цена-качество. Но естественно ЗА СВОИ деньги. Так что хотите колоть лёд или натирать (именно натирать, а не измельчать) овощи - берите более дорогие и функциональные модели. За почти 2 года использования не было ни одного нарекания! После покупки с лихвой насладился приготовлением супов-пюре, различных соусов, коктейлей и взбиванием всевозможных масс (тесто, творог,... ) Компактность эргономичность простота использования вкупе с приемлемой ценой дают великол… Читать далее

23.05.2012

То что надо!!!

Отзыв: Блендер мы купили еще до рождения ребенка. Как оказалось – не зря. Готовлю ему овощные пюрешки в считанные секунды! Все получается такое нежное и вкусное. Он достаточно легкий, рука не устает держать его все время работы. За короткое время блендер надежно перемешивает, измельчает, режет продукты, не затягивая процесс. Что касательно цены, то она отличная в сравнении с качеством и комплектацией.

04.01.2021

Компактный, быстрый, удобный для маленького объема.

Достоинства: Маленький, компактный.

Недостатки: 2 скорости.

Отзыв: Получила блендер в подарок, в принципе всё устраивает, всё работает, есть 2 кнопки для просто использования и турбо, но как по мне вообще разницы нет. То есть всего 2 скорости. Нравится, что компактный, быстро размельчит орешки, лук или морковь это круто, ножи острые.

17.03.2013

Нормальный, достаточно мощный блендер

Достоинства: Мощность, насадки в комплекте, дизайн.

Недостатки: Цена, вес.

Отзыв: Нормальный, достаточно мощный блендер, мелет на ура. Один банан, 100 грм мороженого и 0,5 л молока за 1 мин превращаются в 6 порций афигенного коктейля. Делаем домашний майонез, различные творожные пасты. В центрифуге режутся овощи, фрукты на салаты, или в пюре. Дируны готовятся реально минуты за три.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Мощность, гарантийный срок!

Недостатки: Тяжелой.

Отзыв: Возраст моего детя придвинулся к 5 месяцам и настала пора покупать блендер-кормить зайку домашней едой, а не "баночками". Долго колебался между фирмами Филипс и Браун... Победил Филипс! Я сравнивал функции, удобство в обращении и цену. В результате пришла к выводу, что именно эта модель подходит мне больше всего. Купил и после этого нет проблем, очень рекомендую всем покапать его!

Отзывы на Блендер Philips HR 1613 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.