АВТОСАЛОН "PRIME AUTO" отзывы

08.04.2023

Автосалон прайм авто - отзыв клиента

Отзыв: Отдал деньги за работу, сэкономил много времени. Поступили с ними хитро. Я сам сначала посмотрел варианты, потом позвал их специалиста уже на осмотр. Посмотрели сразу отмели два варианта, остановились на третьем. Спасибо. Все рассказали, показали, обратили внимание на недочеты.

04.03.2023

Супер

Достоинства: Хороший сервис.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Спасибо менеджерам прайм авто за солярис. Хочу поблагодарить сотрудника Игоря. Нашел солярис хорошего качества, пробег 2018. Норм цена, адекватный свой пробег, не битый. Не новый, но можно доработать и продать. Быстрый подбор. Документы оформляли приятные девочки. Спасибо.

20.02.2023

Прайм авто Новосибирск-рекомендую

Отзыв: Хотел Тойоту, приехал в прайм авто именно за ней. Предварительно прозвонил, узнал о наличии. Мне повезло, ребята держали её специально для меня именно в голубом цвете. Была последняя) В итоге быстро оформили, еще подарили шины. Красавчики, будем работать.

28.12.2022

Много машин на выбор

Отзыв: Впечатления от сотрудничества с ребятами из prime auto положительные. Много машин на выбор, я приезжал лично в салон и смотрел. Взял по итогу бмв х5, потом ее буду продавать. Авто в хорошем состоянии, с коробкой и всем остальным порядок. Спасибо вам большое!

28.12.2022

Отличный салон с квалифицированными сотрудниками

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Сотрудники ПРАЙМ АВТО предоставили все документы на хонду легенд, разъяснили детали, обратили внимание на какие-то моменты, дали мне все тщательно осмотреть. Спасибо большое. За другим авто потом тоже поеду к ним, пока буду ездить на этой хонде!!! Машиной я очень доволен, она отличная, резвая, хорошо себя ведет на дороге! Сотрудники вежливые, квалифицированные и ответственные. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. И сам обращусь, думаю, что не раз. Месторасположение удобное) в общем, отличный… Читать далее

27.12.2022

Автосалон прайм авто отзывы

Отзыв: У меня спортадж от прайм авто. Устраивает на все 100, настолько устраивает, что за первую неделю езды на ней собрал два штрафа)) Салон рекомендую. Грамотно ведут работу с клиентами. За те деньги, которые у меня были свободными и которые был готов потратить, нашли хороший вариант.

Отзывы на АВТОСАЛОН "PRIME AUTO" в категории Прочее.