Автосалон Prime import

Автосалон Prime import отзывы

24.04.2023

Спасибо за работу Prime import

Отзыв: Нашли Q8. Вежливые аккуратные ребята, доставили в лучшем виде, даже скинули цену, что очень приятно. Дали важные советы по эксплуатации. СПАСИБО огромное, огромнейшее. Идеальная машина. Отличная работа. Обращайтесь. Рекомендую к сотрудничеству. ))))).

10.03.2023

Надёжно и удобно.

Достоинства: Отличная команда людей.

Отзыв: Хорошая команда, давно работаю с ними, все делают как надо. Проверяют мелочи, на которые сам бы не обратит внимание. Дали обязательство – реализация за три месяца, в итоге привезли LX600, нашли покупателя для моего авто, все помыли перед покупкой-продажей.

20.02.2023

С прайм можно работать, импорт на заказ

Отзыв: Нашли бэху ×5. Хотел именно новую. С Прайм import раньше работали, поэтому на другие салоны не смотрел. Вышла по адекватной стоимости, плюс мужики сделали скидку как своему. Как обычно в вотсапе отправлялись отчеты о каждом этапе покупки. На выходе - отличное новое авто с завода.

07.01.2023

Prime import

Отзыв: Доставили из ОАЭ мою мечту-белую монтеро спорт. По цене – адекватно, по срокам – приемлемо. Приятные менеджеры-профессионалы, не впаривающие разного рода дополнительные услуги. Безусловно был приятно удивлён этому. Спасибо, «PRIME IMPORT», вернусь ещё.

05.01.2023

Prime import отзывы

Отзыв: Спасибо сотрудникам «Prime import» за оперативное решение вопросов. Проще работать с профессионалами, чем решать все самостоятельно. Роман подробно рассказал о том, как возятся машины, деталях работы, моделях. Брали новую Fortuner. Мощный дизель, адекватный расход топлива, прочная подвеска, управляемое авто в любых условиях, вместительный салон. В свое время они еще помогали нам с продажей корейских авто.

02.01.2023

Prime Import - надежная и ответственная компания.

Отзыв: Приобретал новую камри, везли из-за границы. Спасибо менеджерам прайм импорт за подбор и быстрое оформление сделки. Учли все мои требования, удалось избежать недопониманий и недоразумений. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Полностью доволен обслуживанием.

28.12.2022

Prime import возят авто из Эмиратов для Новосибирска

Отзыв: Рассматривал вариант приобретения американца с отрузкой в ОАЭ. Думал, через кого покупать джип. В итоге решил через prime import, не пожалел. Не подвели со сроками, информировали насчет доставки на каждом этапе. Перед сдачей непосредственно все проверили.

Отзывы на Автосалон Prime import в категории Прочее.