МУЖСКОЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ LEVEL UP

МУЖСКОЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ LEVEL UP отзывы

18.08.2023

Посетил мастермайнд Левел ап в Томске

Отзыв: Отличное мероприятие привезли к нам в Томск. Начал следить за вами в соцсетях, очень активное сообщество. Сам еще присматриваюсь, но уже всем рекомендую) )) А если серьезно, планирую вступить в клуб в ближайшее время. Осень будет продуктивной, связи с новыми предпринимателями очень пригодятся. Считаю, что это огромная ценность вашего клуба.

30.06.2023

Рекомендую и точка

Достоинства: Окружение и постоянная движуха.

Отзыв: Если подумать, какое значение клуб уже занял в моей жизни и бизнесе, то это очень масштабно. Тут и партнеры, и друзья по интересам, и саморазвитие. Плечом к плечу с лучшими! Драйвит и мотивирует. Рекомендую всем. кто реально живет с активной жизненной позицией!

07.05.2023

ЛЕВЕЛ АП - НОВОСИБИРСК

Отзыв: Получил в клубе крутую помощь в тестировании ниш. В феврале-марте мощно выстрелили с разными проектами, получили за праздники неплохую прибыль. Спасибо резидентам за наводки и крутые работающие советы. Все мероприятия тоже были по делу. Рекомендую!!!

06.04.2023

Крутой бизнес-клуб для амбициозных людей

Отзыв: Я из Томска, в левел ап пригласил хороший знакомый. Нравятся мероприятия, каждый раз возвращаешься домой с какими-то новыми мыслями. Нравится, как они делают телеграм-канал, оценил недавнюю подборку фильмов. В общем без сомнений рекомендую, спасибо всем.

26.03.2023

Супер очень понравилось

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Периодически приезжаю из Кемерова в Новосибирск на встречи. Узнал много новых «лайфхаков», сейчас некоторые их них внедрил в работу, приятно видеть крутые результаты. Мужики, спасибо.

21.02.2023

Клуб предпринимателей LEVEL UP - потрясающее бизнес сообщест

Достоинства: Масштаб личностей, внутренняя атмосфера, формат клуба.

Недостатки: ---.

Отзыв: Мне довелось как журналисту познакомиться с резидентами клуба, поизучать их биографии, взять интервью. С предпринимателями работаю давно, не думала, что кто-то сможет меня так впечатлить. Тут состав как на подбор: активные, продвинутые, настоящие эксперты в своем деле! Очень интересно узнать историю каждого, есть чему поучиться. Отношения между участника прямо товарищеские в лучшем смысле этого слова! Как жаль, что нет подобного клуба для женщин, ничего подобного не встречала.

20.02.2023

Левел ап, мужской клуб предпринимателей в г. Новосибирск

Отзыв: Классный клуб, в котором собралось много руководителей. Вижу на самом деле большой «выхлоп» от таких встреч. Обмениваемся опытом, успешными действиями и ошибками. На деле – личный и профессиональный рост, который выражается и в сумме доходов в том числе. Спасибо нашему предводителю)).

02.01.2023

Новые события бизнес клуба Левел ап всегда жду с нетерпением

Отзыв: Встречались недавно с партнерами из клуба Level Up в городе Новосибирске, обсуждали тренды 2022 года, обменивались идеями по поводу товарного бизнеса и работы с маркетплейсами. мне понравилось. много новых идей и знакомств. Договорились пойти на следующее мероприятие.

27.12.2022

МУЖСКОЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ LEVEL UP

Отзыв: Level up - уникальное бизнес сообщество Новосибирска. Много разносторонних людей, с некоторыми стали не просто партнерами, но и друзьями. С ними еще проводим время семьями. Каждая встреча в клубе – это много новых знаний, новые идеи для бизнеса и роста.

Отзывы на МУЖСКОЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ LEVEL UP в категории Прочее.