Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
09.10.2018

Очень вкусная!

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Очень понравилась ряженка. Теперь часто покупаю ее. С удовольствием пьем. Очень полезна для организма и является отличным полдником для детей. Очень приятная на вкус, порадовал отличный дизайн. Дети в магазине сразу обратили внимание именно на ряженку "Вкуснотеево", а это значит, что маркетологи постарались и не ошиблись с дизайном упаковки.

03.10.2018

Лучшая ряженка за свою цену!

Достоинства: Низкая цена Отличное качество.

Недостатки: Из нету!

Отзыв: Я вообще не люблю ряженку, но девушка попросила купить недавно. Наткнулся на эту марку ряженки. После пробы остался на удивление очень доволен и понял, что именно эта ряженка достойна внимания покупателей. За такую низкую цену мы получаем вкуснейшую, качественно-приготовленную ряженку. Всем советую 5/5.

02.10.2018

Вполне натуральный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень насыщенный вкус молока.

25.09.2018

Нежный вкус

Достоинства: Удобная упаковка, нежный, сладковатый вкус.

Отзыв: В эту ряженку влюбилась вся семья. Многие из детей не любят ряженку, в том числе и моя дочь. Попробовала у соседки и была приятно удивлена вкусом. Нежный, легко пьющийся. Дочка не любит сладкие йогурты, поэтому ряженка пришлась ей по вкусу. Самое удобное, это упаковка тетрапак.

13.09.2018

Вкуснятина

Отзыв: Я обожаю ряженку и эта ряженка очень вкусная, настолько мне понравился. Качество отличное, состав натуральный, упаковка очень удобная.

11.09.2018

Вкус Детства

Достоинства: Великолепно достоинства и вкусно.

Недостатки: Остатков нет.

Отзыв: Кисломолочные напиток из коровье топлёное молока. В одном стакане содержится 25 процентов суточной нормы кальция и 20 процентов нормы фосфора. Способствует улучшению работы желудочно-кишечного усиливает аппетит. Поэтому маленьким деткам полезно будет дать немного ряженки с утречка.

05.09.2018

Вкуснотейшая)

Достоинства: Жирненькая, хорошо усваивается.

Отзыв: Ряженку покупаем регулярно! Подходит и взрослым и детям. Очень нравится нашей бабушке. Покупали и будем покупать; это любимая фирма нашей семьи!

17.08.2018

От домашнего не отличишь

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Я некогда не любила молочные продукты, но когда пришла в гости и тетя меня угостила ряженкой Вкуснотеево, мне вкус понравился. с тех пор я каждое утро пью, этт лучший завтрак на каждый день и организму полезен. От домашнего не отличищь, прасдо вкус намного приятней.

29.06.2018

Очень вкусно

Отзыв: Вообще я люблю всякие кисломолочные продукты: кефир, ряженку. Ряженке''Вкуснотеево'' такое название очень подходит да и цена не кусается. Ряженка мне нравится даже больше кефира за свой вкус. Он превосходен. Кисломолочные продукты очень полезны поэтому рекомендую всем кто их любит.

27.04.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Помню еще к бабушке в деревню приезжали, а она парное молоко в печи томила, а потом топленное заквашивала сметаной домашней и получалась вкуснейшая ряженка. Сейчас, конечно, такой уже не сыщешь, но очень похожую я нашла в супермаркете от фирмы "Вкуснотеево". Вкусно, полезно, рекомендую.

23.10.2017

Не передаваемый вкус

Достоинства: Всегда свежий продукт.

Отзыв: Купил я этот но питое очень понравился теперь покупаю его почти каждый день я вообще люблю снежки советую купить и попробывать очень вкусный.

09.09.2017

Вкусная ряженка

Отзыв: Ряженка «Вкуснотеево» обладает, как по мне, очень насыщенным вкусом топленого молока. Муж говорит, что вкус армии (у них это считалось лакомством), а мне просто нравится её пить, заливать ей хлопья. Недорогая и вкусная ряженка за 40 рублей (0.5 литра), среди кучи конкурентов – первый производитель. Рекомендую всем!

07.09.2017

Вкусно

Достоинства: Хорошо пахнет, почти как натуральный (домашний).

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Хороший продукт, очень приближен к натуральной ряженке. Но все-таки мне не хватило молочного привкуса, того настоящего, из детства! В целом, дети пьют с удовольствием!

30.08.2017

Хорошая и вкусная

Достоинства: Никаких "лишних" ингредиентов, что не может, не радовать.

Недостатки: Не разочаровывает.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" - это определенно самая вкусная ряженка. Конечно же вкусы у всех разные, но как по мне то продукт стоит того, что бы его покупать. Я брала ряженку процент жирности которой, был равен 4. При этом ряженка натуральная. В состав входит только коровье топленное молоко (нормализованное) с использованием закваски.

08.08.2017

Полезно

Достоинства: Не только вкусная, но и полезная!

Недостатки: У полезного товара ни когда не будет недостатков!

Отзыв: Неожиданно нужно было отправляться в дальнюю дорогу со своими детьми. Передо мной встал вопрос о том, что взять с собой покушать, и подойдя к отделу с "молочкой" я взяла несколько коробочек с Ряженкой "Вкуснотеево"! Ряженка оказалась очень вкусной, чем скрасила наш дальний путь! Дети были в восторге! Теперь Ряженка "Вкуснотеево" всегда на нашем столе!

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.