Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
22.07.2014

Вкуснятина

Достоинства: Приятный вкус Цена Хорошее качество.

Отзыв: Вкуснотеево - мои любимые кисло-молочные продукты. Иногда знаете хочется чего-то прохладного и кислого. Вот тогда-то я ряженку Вкуснотеево себе и покупаю. Немножко сахара и вкусное молочное лакомство готово! Еще, когда мне пару лет назад аппендицит вырезали, сидел только на ряженке, с тех пор ее и полюбил).

08.05.2014

Любимый молочный продукт

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Часто я покупаю молочные продукты, особенно ряженку. Раньше я употреблял «Кубанскую буренку». Недавно, зайдя в ближний продмаг и не обнаружив кубанский продукт, я купил Ряженку "Вкуснотеево". Этот продукт мне настолько понравился, что теперь отдаю ему предпочтение. Ряженка эта готовится по русским народным традиционным рецептам из молока коровьего топленого. Поэтому видимо, и получилась восхитительная, густая и вкусная ряженка. При ее производстве используется различная упаковка: «кувшинчик»… Читать далее

13.03.2014

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная, не кислая.

Отзыв: Люблю все кисломолочные продукты. А ряженка "Вкуснотеево" моя самая любимая. Она очень вкусная, нежная, и совсем не кислая, не похожа на кефир и другие ряженки. Стараюсь всегда покупать именно ее, и слежу за датой выпуска, чем свежее тем вкуснее. Состав натуральный.

14.12.2013

Вкусно

Отзыв: Название этой ряженки говорит само за сея. Я вообще очень люблю все молочные продукты от фирмы "Вкуснотеево". Это всегда самые свежие и качественные продукты. Всем своим знакомым рекомендую эту марку. Лучший производитель в России, как я считаю.

11.12.2013

Очень полезно

Отзыв: Ряженку я всегда стараюсь брать в коробках, а не в пакетах. Во-первых она жирней, а во-вторых удобней наливать и хранить. Эту взяла первый раз. Понравилась веселая упаковка, да и то, что она с крышечкой. На вкус она очень вкусная. Она совершенно не кислая, довольно жирненькая 4%, в меру густая. Даже дочке она моей понравилась, хотя она не любитель молочных продуктов. На цвет бежево-розовая, именно такая, какой должна быть настоящая ряженка. Ее хорошо не только пить, но делать с ней салаты, напри… Читать далее

17.11.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, полезные свойства, качество, безопасность.

Отзыв: Практически всегда покупаю Ряженку данной фирмы, мне нравится ее вкус и безопасность продукта. Покупаю не только себе, но и всей семье, включая ребенка. Считаю, что у фирмы "Вкуснотеево" все молочные продукты достойные и ценю их качество, помимо вкуса.

10.11.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нету, разве не много жирновата.

Отзыв: Очень вкусная ряженка, пробывал не раз, всегда покупаю и использую ее. Всем советую попробывать такую ряженку, если выбирать из других видов, она самая лучшая, поробуйте сырки фирмы Вкуснотеево, вообще пальчики оближите. 10 из 10 данному товару!!!

11.10.2013

Приятный вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Честно говоря, никогда не думала, что могу настолько сильно полюбить ряженку. Вчера спонтанно захотелось выпить именно ряженки. Я пошла в магазин и затруднялась в выборе. Продавец посоветовал мне купить именно эту. Несмотря на цену, я всё-таки купила её. Осталась очень довольна выбором и ни о чём не жалею.

06.10.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Очень люблю такой вид молочной продукции, как ряженка. Ну очень классный вкус у неё. Помню, нам бабушка часто давала ряженку после того, как мы целый день набегаемся на природе. А недавно купив этот продукт в магазине очень удивился, ведь у него вкус как у той самой бабушкиной ряженки.

22.09.2013

Очень насыщенно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Как я люблю молочные продукты, они ведь полезны для нашего здоровья? ? А ряженка тоже входит в молочные и она очень вкусная особенно Ряженка "Вкуснотеево" так как в ней содержится множество витаминов которые нужны нашему организму и еще эта ряженка очень вкусная и её можно пить и пить.

14.09.2013

Бомба

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" мне чем-то напоминает по вкусу домашнюю ряженку. Она очень вкусная и достаточно сытная. Сама ряженка содержится в очень удобной герметической упаковке. Что меня конечно удивило в ней, так это небольшая цена на нее. Всем советую попробовать.

17.08.2013

Молочная

Отзыв: Ряженку могут пить даже те, кто «не дружит» с неподсахаренным кефиром. Так что для тех, кто соблюдает диету, лучше напитка не найти. Пребиотики этого молочного продукта помогают не только улучшить пищеварение и иммунитет, но и наладить усвоение жирорастворимых витаминов, которых обычно не хватает сидящим на диетах для похудения Этот напиток помогает укрепить кости и зубы при систематическом употреблении. Действительно, небольшое количество молочного жира только способствует усвоению кальция,… Читать далее

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В моей семье многие, в том числе и я, людят ряженку. Ведь ряженка довольно вкуснее и полезнее по своим свойствам, чем кефир. Ряженка "Вкуснотеево" не только вкусная, но и полезная, обладает огрымными количествами белков и углеродов. Ряженка "Вкуснотеево"-очень вкусная ряженка!

14.06.2013

Короче ряженка оправдала свое название!

29.11.2012

Вкусно и питательно

Достоинства: Полезный, легкий, молочный продукт))).

Отзыв: Этот вкус знаком с детства! Польза обусловлена составом. Это молочный продукт, он имеет естественный вкус. Ряженку могут пить даже те, кто не дружит с кефиром! А кто соблюдает диету, лучше напитка не найти! Этот напиток улучшает пищеварение и повышает иммунитет.

21.07.2012

Интересные рецепты: )

Отзыв: Всегда к ряженке относилась холодно, все время кефир был как-то ближе. Но потом я поменяла свое отношение к этому продукту. В сочетании с фруктами ряженка приобретает просто невероятный вкус! Отличное дополнение, идеальная гармония!) Я постоянно заправляю ей фруктовые салаты и добавляю немного корицы: ) Иногда делаю оладушки на такой ряженке - получается оригинальное и вкусное блюдо: ) Для любителей топленого молока - будет расходится на ура: ) Сейчас, когда я её уже распробовала, сделала для… Читать далее

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.