Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Чтобы ребенок ползал по чистому полу.

16.06.2023

Достоинства

Отлично моет пол, простой в обслживании, красивый.

Недостатки

Нет мобильного приложения.

Отзыв

Ребенок маленький, хочется, чтобы ползал по чистому полу и не дышал пылью. Вначале мы купили робот-пылесос, стала его запускать во время утренних прогулок. Дома стало намного чище. Но хотелось именно ощущения свежевымытого пола, поэтому в тихий час, когда ребенок спал после прогулок, частенько сама протирала пол.
С роботом-полотером в этом плане стало легче. Нужно вначале только залить воду в специальный контейнер и прицепить к посадочным местам тканевые моющие диски. После каждой комнаты я их слегка простирываю, вот и все мое участие в процессе уборки. Запускается полотер с пульта, работает тихо. По сравнению с роботом-пылесосом его вообще не слышно. Моет чисто, пол после его проходов хорошо увлажненный.
Что мне не очень нравится в полотере, что нет приложения на смартфоне, как на роботе-пылесосе. В приложении для пылесоса можно посмотерть, сколько времени он работает, сколько осталось заряда аккумулятора. В полотере такого нет. Нужно самой помнить, когда запустила полотер и решить, когда перенести в следующую комнату. Хотя, в одном из режимов работы он сам останавливается через 50 минут, но я сама определяю, когда заканчивать мытье пола. В туалете, например, и 10 минут хватает. В большой комнате выключаю минут через 40. На кухне через пол часа. Если бы можно было задавать это время автоматически, было бы удобнее.
Но я полотером все равно довольна. Рекомендую его тем, у кого маленькие дети и кто сам не любит мыть пол.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1