Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Лучший помощник для ленивой хозяйки.

25.07.2023

Отзыв

Хочу похвастаться своим удачным приобретением - робот полотер Everybot Three Spin. В использование уже больше месяца и никак не могу нарадоваться, вообще не представляю как раньше то не обзавелась, столь полезным гаджетом для своей квартирке. Живу я одна, от этого убираться вообще не хочется, но подружки/родня приходят в гости и не хочется ударить в грязь лицом, поэтому посуду у меня моет посудомойка (если вы подумали о домработнице, то нет, я столько не зарабатываю, я купила мааахонькую посудомоечную машину), а вот полы моет полотёр. Запускаю ежедневно, по приходу с работы, пока переодеваюсь, умываюсь, разогреваю себе ужин, ужинаю, у меня уже свежие полы, и внезапно пришедшие гости (в виде мамы или папы) радуются, какую же хозяюшку то вырастили.
Ну что я всё о себе, немного о полотёре тоже сказать надо. Робот осуществляет только влажную уборку, делает он это качественно, без разводов и подтеков, думаю это благодаря тому, что он перемещается с помощью тех же трёх салфеток, которыми и моет пол. В комплетке с полотёром шли 2 набора салфеток, одни для глянцевых полов, другие для обычных, глянцевых полов у меня нет, поэтому второй комплект у меня даже не распакован, оставила его на замену, когда первый себя исчерпает. Что хочу сказать в заключении, всё отмывается отлично, после того как полотёр помоет мне полы, я снимаю салфетки и простирываю их в стиральной машине. Рекомендую.