Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Мой помощник в борьбе с грязными полами.

19.01.2023

Достоинства

Подходит для глянцевых полов, качественный и продуман до мелочей, есть пульт управления.

Недостатки

Отзыв

В конце ушедшего года мы наконец то переехали в свою квартиру, очень радостное и долгожданное для нас событие. До этого делали там ремонт, готовили "гнездышко". Во всех комнатах на полы застелили ламинат, очень мне хотелось такие уютные полы. Не учла один минус, пыль на ламинате собирается мгновенно. Поэтому следующим нашим приобретением стал робот-полотер Everybot Three Spin для борьбы с этой пылью.
Почему он? Во-первых, у моих родителей уже несколько лет есть робот-полотер этой же фирмы, и он очень хорошо себя зарекомендовал. Во-вторых, у него достаточно большое время работы до 120 минут, этого вполне достаточно, что бы протереть полы во всей нашей квартире. В целом понравилось количество режимов: есть режим для сильных загрязнений, режим для уборки вдоль стен, режим для уборки небольших помещений и прочие.
Кстати, еще робот имеет множество датчиков помогающих ему избежать столкновения или падение со ступенек, датчик света, помогает обнаружить полотер, если он закончил свою работу где то под мебелью, а датчик отрыва от пола автоматически останавливает работу "помощника", если его поднять.
В общем, все на мой взгляд продумано до мелочей. И да, моет он очень чисто, не оставляя разводов или следов. Не заливает ламинат, подача воды идёт только во время движения полотера.
В комплект входят: 2 набора салфеток (для глянцевых полов и для остальных полов), пульт, адаптер, инструкция и база зарядки.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1