Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Теперь не трачу свое время на уборку полов.

22.05.2023

Отзыв

С появлением полотёра в нашем доме, я совсем забыла о том, что такое мытье полов. Ибо благодаря ежедневной влажной уборки робота, мне не требуется отмывать полы раз в неделю, как я это делала раньше. Растрачивая свое время и силы.
Сейчас всё просто, налил водички, выбрал режим и нажал кнопочку, дальше полотёр справится сам. Всего режимов шесть, я обычно ставлю на АВТО и раз в неделю на ВДОЛЬ СТЕН, что бы тщательнее протер плинтусы и уголки. Хотя благодаря выпирающим салфеткам за пределы корпуса, он и так ежедневно цепляет все укромные местечки и плинтуса во время уборки. Запускаю обычно вечерком, когда прихожу с работы, что бы освежить полы и убрать пыль осевшую за день, дома растения и кот, как ни крути шерсть и пыль появляются.
Салфеток в комплекте идет 2 набора, один для глянцевых полов, но у меня таких нет, я их натягиваю, для мытья плитки в ванной комнате, натирает до блеска. А второй комплект для остальных поверхностей, моет мне остальную квартиру, в целом у меня везде линолеум, где то гладкий, где то ребристый, знаете такой жесткий, с ним полотёр тоже чудесно справляется, всю пыль и песочек вымывает из шероховатостей линолеума.