Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Робот-полотер главный помощник мам.

19.03.2023

Достоинства

Прост в обращении, хорошо моет полы, не оставляет луж, подходит для паркета.

Недостатки

Не нашлись.

Отзыв

Робот-полотер появился в нашем доме практически сразу же после рождения ребёнка. Ибо я просто не успевала всё и сразу, малыш не спал, кричал целыми днями, а надо еще наварить, постирать и элементарно убраться. И тут понеслись покупки-помощники со стороны мужа: мультиварка, посудомойка и робот-полотер. Последний особенно порадовал, т. к. мытье полов не самая приятная вещь в мире, ну и требует физических затрат, а сил после бессонных ночей совсем никаких.
Итак, робот-полотер Everybot Three Spin, производство Южная Корея. Передвигается с помощью трёх дисков, которыми и моет пол. Емкость для воды вмещает 340 мл, кстати подачу воды можно регулировать с дистанционного пульта управления. С полотёром идут вместе два комплекта салфеток: одни для сильных загрязнений, более грубые, другие для глянцевых поверхностей. Робот имеет несколько режимов работы, которые можно переключать с пульта. Я обычно ставлю на "Авто" и занимаюсь своими делами. Карту помещения полотер не строит, но множество датчиков помогают ему избегать столкновения с мебелью и стенами, а также предотвратить падение с лестницы.