Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
До чего же техника дошла. .. !

25.09.2023

Достоинства

Чисто моет, не шумный, долго держит зарядку, не оставляет разводов, есть пульт ДУ.

Недостатки

Не строит карту помещения, не управляется с приложения.

Отзыв

Я не понимаю, как можно до сих пор мыть полы дома самостоятельно, когда есть такое чудесное изобретение, как робот-полотёр! Я уже почти год радуюсь нашему Эврику, ну реально открытие сделала, когда купила, что полы можно не мыть! Их за меня тщательно и добросовестно намывает полотёр Everybot Three Spin.
Гаджет не громоздкий, в работе довольно тихий, если отдыхаешь в комнате, а он моет, то нисколько не мешает уснуть, по мне так вообще словно убаюкивает. Перемещается с помощью трёх дисков с салфетками, которыми и моет полы. Салфеток в комплекте идут 2 набора, один для глянцевых полов, другой для остальных. У меня в кухне глянцевый пол, отмывает и тут же словно полирует на 5+, пол сверкает. И никаких царапинок не сделает, что важно! А благодаря тому что салфетки на дисках выступают за контур пылесоса, он отлично моет углы и плинтуса. Поэтому даже банальную пыль в углах мне нет нужды протирать, полотёр сам всё это сделает!
Из минусов можно отметить, что он не строит картку и не управляется с приложения. Но на мой взгляд в этом нет необходимости, у его есть 6 различных режимов для мытья полов, которые отлично впишутся в любом помещении. А запуска с пульта вполне достаточно, я вот лично не люблю засорять свой смартфон всякими "лентяйскими" приложениями, так что мне это даже плюс.