Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Для тех, кто не хочет возиться с ведрами и тряпками.

13.04.2023

Достоинства

Хорошо моет пол, салфетки можно стирать в машинке, есть подставка для зарядки.

Недостатки

Отзыв

Перехали в квртиру побольше. Я хотя и радовалась, но переживала, как буду справляться с уборкой. Сын даже слушать не хочет о том, чтобы мыть пол самому, а мне обидно. Взрослый парень, совсем не помогает. Ну, и купили новый робот-полотер. Чтобы и ему было интересно убираться, и в то же время не пришлось возиться с ведрами и тряпками, на что он в принципе не согласен.
В с роботом полотером у нас дело пошло на лад. Делать практически ничего не надо. Налил в специальную емкость воду, прилепил влажные тряпочки, включил пульт и вперед. Мы докупили еще три пары салфеток, сын после каждой комнаты их меняет. Потом все сразу стирает в стиральной машине и раскладывает для просушки.
Качество мытья меня вполне устраивает. Если бы мне не сказали, кто мыл, я бы и не подумала, что это постарался робот. У нас теперь договор, я сыну не надоедаю с напоминаниями, он через день моет пол в любое время, хоть ночью. Главное, чтобы не заходил в нашу комнату, когда спим, не будил. А в остальном - полная свобода действий. Хоть на кухне, хоть в своей комнате. Все равно никого не разбудит. Уровень шума при работе небольшой.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1