Телефон Nokia e51

Отзыв о Телефон Nokia e51:
Хороший аппарат за свои деньги)

10.03.2013

Достоинства

Есть все что надо! Корпус на половину из стали (задняя крышка и передняя панель). Выбирал между этим и n73. В магазине стоял рассматривал оба телефона. остановился на этом и ни капельки не жалею (разница в цене не существенна 200 рублей что ли).
ВайФай работает на 5! Все заявленные функции выполняет на отлично! Пишут "звук тихий", не пропустил ни одного звонка, все прекрасно слышно! Порадовал вход на наушники (можно установить как и 2,25мм без переходников или взять переходник на 3,5мм). Синий мигающий диод в случае пропуска смс сообщений, звонков и т. д. когда телефон был в без звучном режими - очень полезный! Кнопки боковые действительно туговаты, но явно не требуют помощи второй руки. Просто чуть чуть потуже чем на других телефонах, а тут прям пишут что хер нажмешь... кнопка диктофона тоже бывает полезна, можно зажать её во время разговора и он будет записан: ).

Недостатки

Камера, я так понял, не очень хорошая... цвета искажает, но честно, мне она и не нужна, я даже был бы больше рад если её там не было.
Лазил в инете через вайфай и уснул с телефоном, сутра он был выключен, вайфай сожрал заряд батареи, хоть и не был активен, а просто остался включен (немного не продуманный момент со стороны разработчиков). У меня корпус "черная сталь" пачкается сильно от пальцев (положили салфетку в комплект). Гарнитура стандартная не понравилась: провод просто деть некуда, он огромный, звук с минимумом высоких частот наушники выдают. Но в нормальных наушниках звук хороший!

Отзыв

При покупке обязательно смотреть чтобы под батареей
1. был знак ростеста
2. Было написнао made in Finland.
Если будет написано made by Nokia это китай, брать ооооооочень не советую!
Я остался очень даже доволен от покупки!
must have.