Чай Махмуд

Отзыв о Чай Махмуд:
Вкусный и ароматный чай.

02.02.2023

Достоинства

Вкусный чай по приятной цене.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать о вкусном и ароматном чае Махмуд. Оттенок насыщен, хорошо заваривается. Раньше пробовала Липтон, Ахмад, Гринфилд, но по вкусу не подошли. Теперь покупаю только Махмуд. Мы всей семьей пьём этот чай. По вкусу ароматный, ярко-насыщенный цвет. Махмуд вызвал положительные эмоции. Я в восторге от этого напитка. По вкусу особенный, отличается от других напитков. Вес упаковки 100 г, в темно-зеленой коробке. Цена от 200 рублей и выше. Заказываю через Озон или покупаю в Фудсити. Что очень удобно. Советую приобрести такой чай. Приятного чаепития!
После такого чая становишься бодрым, сильным и жизнерадостным. Хочется всё время пить Махмуд. Махмуд сильно отличается от других напитков. Крупнолистовой, особенно видно при заваривании. Прекрасный насыщенный цвет и вкус. Есть разные вкусы, но покупаю чёрный цейлонский или с бергамотом. Чтобы усилить вкус кладу несколько веточек гвоздики. Получается очень вкусный и ароматный чай. Другие чаи так себе, не вызывает никаких эмоций, удовольствия. На мой взгляд, Махмуд лучший чайный напиток, из Шри-Ланки.