Глянцевый полироль Dr.Active "Polyrole Shine"

Отзыв о Глянцевый полироль Dr.Active "Polyrole Shine":
Рекомендую)

29.08.2023

Отзыв

Я всегда считала, что полиролями пользуются только перекупы для того, чтобы пустить пыль в глаза покупателю, навести лоск в машине и подороже её продать. Мне почему то казалось, что отполированные и блестящие пластиковые поверхности – это очень непрактично, и они просто будут являться пылесборником, к которому будет прилипать пыль. Как же я была удивлена, когда на самом деле всё оказалось с точностью до наоборот!!!!! А переубедили меня мои коллеги (мужчины), которые словами убедить меня не смогли из принципа подарили мне флакон полироли Dr. Active!) )) А во время обеда ещё и показали как правильно ей пользоваться. Если честно, мне даже было стыдно) Но, против фактов не попрёшь. Полироль, действительно, придала пластику блеск и насыщенность. При этом, поверхность его осталась сухой, не липкой и стала очень гладкой. Спустя несколько дней, я убедилась в том, что и пыли на пластик садиться гораздо меньше, чем раньше. Теперь этим полиролем я регулярно натираю пластик не только в салоне, но и, иногда, когда позволяет время, ещё и снаружи своей машины на молдингах.

Глянцевый полироль Dr.Active "Polyrole Shine" фото 1