Фарш из свинины Слово Мясника

Отзыв о Фарш из свинины Слово Мясника:
Свиной фарш ""Слово мясника"" - отличная альтернатива домашн

03.02.2023

Отзыв

Вообще предпочитаю делать фарш (будь то куриный или свиной) дома сама, перекручивая в мясорубке. Но бывают такие моменты, когда либо лень заморачиваться, либо нужно быстренько приготовить вкусный и сытный ужин. Тогда мне на помощь всегда приходит фарш ""Слово мясника"". До этого пробовала брать разные фирмы, но больше всего нравится именно он. В первую очередь тем, что это не смешанный фарш, а чисто свиной (говядину не ем вообще).

В линейке бывает фарш двух видов: упаковки по 400 и 700г. Я всегда беру большую упаковку, как раз хватает на ужин для большой семьи. Готовлю из него как котлеты, фаршированные перцы, так и манты.

Продукт хороший, мясо хорошего качества (без жилок, не особо жирное), прокрутка не мелкая. Фарш без постороннего запаха, отчетливо прослеживается запах именно мяса.
Конечно, по составу есть нарекания, но с другой стороны, что Вы хотите от готового фабричного фарша. Но производитель честно указывает весь состав на упаковке.

Срок годности у такого фарша 14 дней, сколько раз я покупала, ни разу не было никакого неприятного запаха.
В-общем рекомендую попробовать тем, кто хочет приготовить вкусный ужин из действительно мясного покупного фарша. Сама обязательно буду продолжать покупать его. Хороший фарш по вполне доступной цене.

Фарш из свинины Слово Мясника фото 1