Фарш из свинины Слово Мясника

Отзыв о Фарш из свинины Слово Мясника:
Сочный и не слишком жирный

23.03.2023

Отзыв

Я ленюсь сама крутить фарш, тем более сейчас можно купить очень неплохой по качеству продукт от марки Слово мясника. Беру их свиной фарш в охлажденном виде. Он не слишком жирный, нормально перекручен и готовить из него можно все что угодно.

В лотке он лежит в виде колбасок-спиралей, как и вышел из мясорубки. Но не жесткий, легко принимает любую форму. Как в сыром виде, так и в приготовленном, запах у него нормальный. Нет аромата уксуса, как у других производителей бывает. Цвет естественный, свело-розовый, видно вкрапления сала. Но жирность в норме. Состав хороший, натуральный, никаких усилителей вкуса. Я ничего не добавляю дополнительно, он прекрасно лепится и не разваливается. Очень хорошо из него получаются котлеты, они такие сочные, мягкие и очень сытные. Жарила я его и просто на макароны по-флотски, не утопает он в жиру и жидкости, не становится при жарке твердым и жестким. Мне очень нравится по вкусу, потому что это полностью натуральный продукт.

Продается во многих магазинах, лотки с нежно-сиреневым оформлением, очень приметные. Вкусный, не очень дорогой, не надо размораживать. Теперь проще купить готовый продукт, чем самой что-то делать. Тем более по качеству он не хуже домашнего получается.

Фарш из свинины Слово Мясника фото 1