Фарш из свинины Слово Мясника

Отзыв о Фарш из свинины Слово Мясника:
Фарш только исключительно из свинины – на любителя.

29.04.2023

Достоинства

В меру жирный, мягкий, довольно мелкого помола.

Отзыв

У производителя «Слово мясника» - этот фаршик хорош. Свининку в нашем семействе уважают, поэтому однажды решила попробовать фарш, где присутствует в составе только одни вид мяса.

До этого брала разную продукцию от этого производителя и, в целом, осталась довольна. Свиной фарш тоже не подкачал. В меру жирный, мягкий, довольно мелкого помола. Нафаршировала им перчики – получилось очень вкусно! Во второй раз делала котлетки - тоже прошло всё хорошо. А какой был умопомрачительный аромат, когда я их жарила!

Красивая, заметная упаковка. Внешний вид внушает доверие. На упаковки подробно расписан состав и указан срок годности. При вскрытии плёнки никакого постороннего запаха не было, в процессе готовки тоже. На вкус оказался довольно нежным и сочным, даже не ожидала. В общем мне понравилось. Дополнительный бонус в моих глазах – продукт не заморожен, а охлаждён. Не нужно заморачиваться с разморозкой. Да и, если честно, после заморозки вкус у продукта уже не тот, особенно это касается свинины.

Фарш понравился, буду брать такой и дальше. Радует, что цена адекватная, а качество на достойном уровне. Производителю респект за качественный и вкусный продукт.

Фарш из свинины Слово Мясника фото 1