Фарш из свинины Слово Мясника

Отзыв о Фарш из свинины Слово Мясника:
Фарш из свинины

26.04.2023

Достоинства

Вкус, качество, натуральность, однородность.

Отзыв

Фарш в моей семье покупается достаточно часто. Мы очень любим делать котлеты, тефтели и прочие виды мясных изделий из фарша. Купила недавно фарш от фирмы Слово мясника. Меня он привлёк своей привлекательной упаковкой и доступной ценой. Хорошо запаян, идёт в удобном лотке.

Вес лотка составил 400 грамм. Дома я сразу решила его приготовить, так как он продаётся в охлаждённом, а не в замороженном виде. Сформировала из него котлетки, добавив яйцо и специи по вкусу. Фарш хорошо лепится. Котлетки получились сочные и мягкие, они не разваливаются. В процессе жарки приобретают румяную корочку. От сковороды хорошо отходят, не пригорают.

Сам фарш мне понравился своей однородной консистенцией. Видно, что он рубленный, но при этом мелкими кусочками. В составе натуральная свинина. В принципе с составом можно ознакомиться на упаковке. Ничего подозрительного я не обнаружила. Вкус и цвет у него без особенностей. Никаких жилок или хрящиков в нем нет. Только натуральная свинина, хорошо обработанная. Котлеты нам всем очень понравились.

Отдельное внимание хотелось бы уделить качеству фарша. Это даже не вооружённым взглядом видно, что он качественный. Нет ощущения, что используешь дешёвый фарш. Я пошла в магазин, приобрела ещё одну упаковку. Решила приготовить лазанью. Этот фарш для лазаньи отлично подошёл. Ну и запах стоял просто непередаваемый, когда я его поджаривала. Получилась сочная аппетитная лазанья. Поэтому могу сказать, что этот фарш подходит для приготовления различных мясных блюд.

Фарш из свинины Слово Мясника фото 1