Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв о Детские подгузники трусики Pipitto:
Недорого для мамы и комфортно для ребенка

13.02.2023

Достоинства

Не текут, без запаха, мягкая ткань, цена.

Недостатки

Можно купить только в интернете.

Отзыв

Если в нескольких словах, то мой отзыв о Pipitto – недорого для мамы и комфортно для ребенка. А подробнее вот что скажу:
Подгузники трусики меня устроили, классные для своего ценника. Я такого качества, честно говоря, от узбекских подгузов не ожидала. Просто порадовали.

Первое – они приятные на ощупь, не объемные, с высокой посадкой. На ребенке сидят хорошо, двигать ножами ему не мешают. В будущем в них и учиться ползать сыну не помешают, и ходить. Движений Пипитто не сковывают. Приучение к горшку, я надеюсь, тоже будет проходить проще. В памперсах все-таки не так удобно.

Второе – свое предназначение трусики оправдывают полностью. То есть, не протекают. Идеально подходят и для дня, и для ночного сна. Впитывающий слой двойной, тянется по всей длине трусиков. По утрам сын просыпается в полном подгузнике, но сухим. В районе бедер под резиночкой пришиты еще и рюши. Это для более надежной защиты от протечек.

Третье – внутренняя поверхность трусиков рифленая, если правильно сказала. На ощупь она мягкая, натираний на теле ребенка не бывает. Кстати, эта марка подойдет и девочкам, подгузы унисекс. Поясная и боковые резинки эластичные, ткань на ощупь приятная. Воздух сквозь нее свободно проходит. Это хорошая профилактика опрелостей, попка в трусиках дышит.

В общем и целом, я Pipitto довольна. Достойные трусики!

Детские подгузники трусики Pipitto фото 1 Детские подгузники трусики Pipitto фото 2 Детские подгузники трусики Pipitto фото 3 Детские подгузники трусики Pipitto фото 4

Другие отзывы на Детские подгузники трусики Pipitto

13.02.2023 12:24
Смотрятся симпатичными и по форме мне нравятся такие. Буду пробовать, спасибо, что поделились отзывом о хороших подгузниках.
13.02.2023 12:24
Форма удобная у подгузников, судя по фотографиям. Такие еще не брала, взяла на заметку. Спасибо за отзыв, мне актуально было почитать.
17.02.2023 14:50   Пожаловаться
Barbara8: И в реальности тоже самое, сидят хорошо на попе. Ребенку комфортно в трусиках. Вообще мне фирма pipitto понравилась. И есть еще куда расти, размерный ряд хороший.
13.02.2023 12:24
Где можно купить эти подгузники? Хочу попробовать, раз качество достойное.
17.02.2023 14:48   Пожаловаться
Barbara8: Я покупаю в Детском мире, онлайн. Наверное, и в других магазинах есть эта фирма, но не подскажу, в каких именно. Меня все здесь устраивает.
13.02.2023 12:24
Я своему покупаю такие трусики, мне нравятся. Не маломерки, сидят на попе хорошо. Протечек у нас с ними не было.
17.02.2023 14:49   Пожаловаться
Barbara8: +100!