Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв о Детские подгузники трусики Pipitto:
Лучшие подгузники для новорожденных – это трусики

22.08.2023

Достоинства

Хорошо облегают, не текут, мягкая ткань, без отдушек, удобно надевать и снимать.

Недостатки

Продаются только в интернете.

Отзыв

Кто-то наверняка со мной не согласится. И обоснует. Спорить не стану, все мы имеем право на свою точку зрения. Я попробовала надеть малышу трусики в месяц с небольшим. Весил сын 4600 на тот момент. Еще активно не двигался, только ножками-ручками размахивал. Я к тому, что надеть ему памперс было не трудно. Просто попались мне в магазине трусики Pipitto нашей весовой категории. Решила для разнообразия попробовать. И все, памы больше нам не понадобились. Ребенку было все-равно, конечно. А вот мне с трусиками оказалось намного проще и удобнее.
Сейчас малыш весит 5200. Второй размер нам еще подходит, сын не толстячок. Но скоро, думаю, нужно будет брать следующий номер. А пока расскажу о нашей двоечке.

Трусики сшиты в Т-форме. По мне, так это самый оптимальный вариант. Хорошо облегают, сидят высоко. Основная часть впитывающего слоя плотно к попке не прилегает. Как бы немного уходит вниз. Так что никакого контакта с пописами даже в то недолгое время, пока они впитываются. И никакого раздражения, красноты и прочих неприятностей. Абсорбент, намокая, становится гелевым. Это тоже большой плюс. Жидкость в него уходит, как в песок. И там остается. Поверхность сухая.

Сшиты трусики из мягкой, приятной на ощупь ткани. Когда надеваю их, в поясе и по бокам резиночка растягивается. Сменить на чистый подгузник еще проще – нужно разорвать боковые швы.
Долго я в одном подгузнике сына не держу. Чуть индикатор посинеет, меняю. Довольна трусиками, это лучшие подгузники для новорожденных.

Детские подгузники трусики Pipitto фото 1 Детские подгузники трусики Pipitto фото 2 Детские подгузники трусики Pipitto фото 3 Детские подгузники трусики Pipitto фото 4

Другие отзывы на Детские подгузники трусики Pipitto

22.08.2023 16:20
Не суть, с какого возраста. Главное, чтобы было удобно маме и малышу. Сколько такие трусики стоят? Цены сейчас, конечно, неподъемные на детские прибамбасы.
23.08.2023 11:37   Пожаловаться
Stasya_S: На Pipitto ценник нормальный. Наш размер 500 рублей. Это в Озоне. Если вам нужны трусики №2, то вот их код 985443559. Я взяла маленькую упаковку сейчас, скоро планирую перейти на третий размер.
22.08.2023 16:20
Мы еще в обычных подгузниках. Думала, что в четыре месяца рановато на трусики переходить. Оказывается, можно. Взяла на заметку эту фирму.
23.08.2023 11:40   Пожаловаться
Stasya_S: Попробуйте, может быть, вам тоже покажется удобнее в трусиках, чем в памах.
01.09.2023 12:05   Пожаловаться
MaryYa: У этой фирмы есть и памперсы. Тоже довольно приличные, я своему купила недавно. И размерный ряд полный.