Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв о Детские подгузники трусики Pipitto:
Хорошие подгузники. Радуют и качеством, и ценой

21.12.2023

Достоинства

Удобная посадка, не подтекают, без запаха, не комкуются.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Первый раз купила подгузники этой фирмы, понравились. Сначала ценник подкупил, бюджетные трусики. Когда надела раз, другой, третий, оценила и качество Pipitto. Хотя отзывы не читала, так купила. На свой страх и риск. А порадовали. Главное, что не сыпет на них. Дочь спокойно несколько часов носит. До утра в них без проблем. Бывают, конечно, исключения. Изредка и протекут.
По форме они Т-образные. Посадка высокая, сидят на попе удобно. По размеру. От активных движений трусики не сползают.
Наполнитель – сухой гель. Напитавшись влагой, он превращается в массу, которая впитывает пописы и не дает им вытекать обратно. Впитывается жидкость достаточно быстро. Внутри не мокро и не холодно. Распределяется влага по всему впитывающему слою. Без комков. Полный подгузник не виснет гирей на ребенке.
На ощупь трусики приятные, ткань не грубая и ничем не пахнет. Нет запаха и когда Пипитто наполняются. В поясе не давят. Резиночка мягкая, широкая и легко растягивается. Отверстия для ног тоже эластичные. Есть специальные бортики от протечек.
Материал пропускает воздух, вентиляция внутри хорошая. Ни аллергии у нас, ни опрелостей нет.
К покупке рекомендую. Хорошие подгузники. Радуют и качеством, и ценой.

Детские подгузники трусики Pipitto фото 1 Детские подгузники трусики Pipitto фото 2 Детские подгузники трусики Pipitto фото 3 Детские подгузники трусики Pipitto фото 4

Другие отзывы на Детские подгузники трусики Pipitto

21.12.2023 15:52
А сколько стоят трусики? Еще не покупала ни разу такие подгузники ребенку, спасибо за отзыв. Надо будет взять вместо памов.
05.01.2024 18:46   Пожаловаться
Marina4: В вайлдберрис маленькая упаковка 454 рубля. Но цена не постоянная. Я брала по скидке в 36%, а сколько будет через неделю, например, не знаю. Так что лучше отслеживать.
21.12.2023 15:52
Вполне неплохие подгузники, можно покупать. Я своему беру, по акции цена бюджетная.
07.01.2024 16:49   Пожаловаться
Barbara8: Тоже носим pipitto, нравятся. Сидят хорошо на ребенке, не сползают. И выдержанные, нам на ночь одних достаточно обычно.