Этажерка для обуви Gromell Rusa

Отзыв о Этажерка для обуви Gromell Rusa:
Классная и эргономичная этажерка для прихожей

15.02.2023

Достоинства

Габариты, цена, вместительность.

Недостатки

Отзыв

В этот раз хочу поделиться отзывом об этажерки для обуви Gromell Rusa.
Купили мы ее в Леруа Мерлен, цена на момент покупки всего 550 руб.
Несмотря на свою бюджетную стоимость этажерка оказалась довольно качественной. Конструкция устойчивая, безопасная, прочная.
Сборка составила не больше 5 минут. Я даже сфотографировать не успела – металлические перекладины просто вставляются в боковую основу и фиксируются второй основой. При этом не надо ничего прикручивать и прилагать немереную мужскую силу.
А еще она оказалась вместительная, глубина полок всего 20 см. , но на ней вполне умещаются даже мужские кроссовки. А вообще, на одной полке можно разместить до 3 пар обуви.
Внешне обувница смотрится стильно и отлично впишется в любой интерьер. Все выглядит приятно глазу перфекциониста - ровные трубки, без сколов и вмятин - все отлично.
С приобретением этой обувницы, все у нас встало по своим местам. Теперь нет этой огромной кучи обуви перед входом, все стоит аккуратненько и организованно. А благодаря компактным размерам, она как будто вообще не занимает места.
Думаю, использовать эту этажерку можно не только для обуви, но и для других вещей в различных помещениях. Например, в ванной для полотенец или в бане.
Вывод:
Этажерка отличная, если вы ищете бюджетный вариант, то вот вам пример. К покупке рекомендую!!!

Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 1 Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 2

Другие отзывы на Этажерка для обуви Gromell Rusa

15.02.2023 14:01
Отлично выглядит и экономит места.
08.05.2023 13:13   Пожаловаться
Marina4: Да, она очень компактная. У нас стоит в прихожей за дверью.
15.02.2023 14:01
Удобная вещь! Жалко только сапожки туда не поставить....
08.05.2023 13:16   Пожаловаться
Marina4: Сапоги можно поставить, для этого нужно убрать пару перекладин и все прекрасно помещается. Либо просто ставить сверху.
15.02.2023 14:01
У нас тоже такая обувница. Очень вместительная и аккуратная. Можно переносить с места на место, ничего при этом не доставая.
11.05.2023 17:17   Пожаловаться
Marina4: Теперь обувь занимает намного меньше места:).
15.02.2023 14:01
Как раз в поиске подобной.
Вполне оптимальный вариант, надо тоже заказать.
08.05.2023 13:16   Пожаловаться
Marina4: Да, и цена отличная, что тоже приятно:))).