Этажерка для обуви Gromell Rusa

Отзыв о Этажерка для обуви Gromell Rusa:
Супер вместительная этажерка. Рекомендую!

30.07.2023

Достоинства

Размеры, цена, вместительность, легкость в сборке.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом об этажерке для обуви Gromell Rusa.
Сами знаете сколько ботинок, кроссовок, босоножек и прочего валяется у входной двери в летний сезон, поэтому еще в начале лета я занялась поиском вместительной и небольшой по размерам этажерки.
Нужный мне вариант я нашла в Леруа Мерлен.
Этажерка для обуви Gromell Rusa подошла мне по размерам, плюс ко всему она оказалась довольно вместительной и еще меня привлекла ее цена – всего 470 руб.
При покупке этажерка была упакована в прочную прозрачную пленку, также было пару вкладышей с информацией о товаре и схематичной инструкцией по сборке.
Со сборкой никаких проблем не возникло, нужно просто вставить металлические прутья в боковую основу, вот в принципе и все.
Несмотря на то, что конструкция довольно легкая, в незагруженном состоянии этажерка устойчивая. Всего на нее помещается до 15 пар обуви, возможно зимой чуть меньше, пока не проверяла.
Металлические прутья на полочках не провисают, ничего не болтается, более того, при таком открытом хранении обувь и сохнуть после использования будет гораздо быстрее, чем в закрытой обувнице и сама конструкция в интерьере смотрится легко и не загромождает пространство.
Мне она очень нравится! Пользуемся уже второй месяц и нарадоваться не можем. В нее можно все самое необходимое уместить и это не в ущерб драгоценным квадратным метрам.

Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 1 Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 2 Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 3

Другие отзывы на Этажерка для обуви Gromell Rusa

30.07.2023 12:08
Какая она удобная и аккуратная. Выглядит красиво. Мне бы домой такая тоже не помешала. Очень компактная.
30.07.2023 12:08
Очень подробный отзыв) У нас подобная есть, та же фирма, только двухъярусная, стоит уже больше года и как новая).
30.07.2023 12:08
Подскажите пожалуйста высоту от пола до последней верхней полки.
30.07.2023 12:08
За 500 руб. просто шикарная полка, простая в сборке, компактная.
30.07.2023 12:08
У нас такая же обувница. Всё в комплекте. Быстро собирается. Отличное качество, вместительная. Обувь 45 размера поместилась отлично.