Этажерка для обуви Gromell Rusa

Отзыв о Этажерка для обуви Gromell Rusa:
Никакого бардака в прихожей

27.04.2023

Достоинства

Вместительная, занимает мало места, не дорогая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нечто похожее на этажерку для обуви или обувницу я присматривала давно, нужен был недорогой и самое главное компактный вариант для нашей небольшой прихожей. В итоге подходящую нам этажерку для обуви я нашла на Wb – это Gromell Rusa.
Этажерка приехала в разобранном виде, об этом было указано на сайте.
Со сборкой проблем не возникло. На этикетке была вся информация в том числе инструкция по сборке в картинках, все доступно и понятно. На сборку у меня ушло меньше двух минут.
Всего у этажерки 5 полочек, конечно высокие сапоги на неё не поставишь, но для полусапожек, кроссовок, ботинок и тапочек самое то! На одну полочку помещается примерно 2-3 пары обуви.
Преимущества этой этажерки в том, что она не занимает много места, она не прихотлива в уборке, крепко стоит на полу, не шатается, на верхнюю полочку можно положить сумки, а также ее небольшая цена и практичный внешний вид, подходящий под любой интерьер. У нас этажерки отлично разместилась в прихожей рядом со шкафом-купе и вся обувь теперь не разбросана, а аккуратно сложена.
Выглядит всё аккуратно и компактно, меня такой вариант полностью устраивает. Единственный минус - обувь на этажерку нужно ставить чистую и просохшую, чтобы грязь с подошвы ботинок верхнего яруса не сыпалась в нижние. Хотя, это мелочи жизни, можно и что-то постелить.
В целом, выбором я довольна. Смотрится она не громоздко, места много не занимает, ну и главное по функциональности полностью устраивает. Этажерка крепкая, во время уборки без труда можно поднять ее и перенести.

Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 1 Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 2 Этажерка для обуви Gromell Rusa фото 3

Другие отзывы на Этажерка для обуви Gromell Rusa

27.04.2023 11:40
У нас такая этажерка на даче. Мега вместительная, вся обувь на ней помещается.
За такую цену просто находка.
23.06.2023 11:35   Пожаловаться
Бриллиантик: Да, цена довольно бюджетная, но качество достойное. Честно признаюсь, даже не ожидала.
27.04.2023 11:40
Тоже давно хочу такую купить.
27.04.2023 11:40
У нас подобная есть, та же фирма, только двухъярусная, стоит уже полгода, как новая!
23.06.2023 11:36   Пожаловаться
Бриллиантик: Тоже видела двухъярусную, неплохая, но для нашей семьи маловата...
27.04.2023 11:40
Эта этажерка вмещает все! Кроссовки, туфли, вторую обувь старших детей.
Собирается легко и быстро, путем складывания всех частей. Пользуемся больше года, нареканий нет.
23.06.2023 11:38   Пожаловаться
Бриллиантик: На сборку у меня ушло меньше двух минут:))).
27.04.2023 11:40
Хорошая этажерка и видно, что занимает мало места и в то же время можно много обуви на неё поставить.
23.06.2023 11:37   Пожаловаться
Бриллиантик: Да, она пятиярусная, при этом на одну полочку помещается примерно по 2-3 пары обуви.