ВАГ Профи

ВАГ Профи отзывы

27.02.2023

Благодарю за работу

Отзыв: Ремонтировал в сервисе подвеску. На скорости влетел в какую-то яму, и после этого появились какие-то не очень хорошие признаки, что с машиной что-то не так. Руль не полностью поворачивался, и не возвращался в свое нормальное положение, стук какой-то появился. Заехал в сервис, посмотрели, проблема с рулевой рейкой. На замену. Я машину сразу оставил, не стал усугублять положение, парни сами рейку нашли и поменяли. Машина снова на ходу, руля слушается, ничего не стучит. Благодарю за работу.

24.02.2023

Сделали капремонт двигателя.

Отзыв: Два года назад мне в сервисе делали кап. ремонт двигателя. Обошлось мне это в крупную сумму, но деваться было некуда. В разговоре механик сказал, что если бы раньше провели диагностику, то такого серьезного ремонта можно было бы избежать. С того времени я регулярно прохожу здесь диагностику автомобиля. Позволяет избежать серьезных поломок и всегда держать машину на ходу.

16.02.2023

Рекомендую.

Достоинства: Хороший выбор.

Отзыв: Мне сервис нравится, когда моей Ауди требуется ремонт, заезжаю сюда, тут можно не только устранить проблему, но и купить запасные части для двигателя, подвески, ходовой части, и т. д. Выбор деталей большой, все запчасти оригинальные, качественные,  машина отлично ездит, к тому же на складе всегда имеется запас основных деталей и комплектующих необходимых для любого вида ремонтных работ. Цены тут тоже вполне лояльные.

Отзывы на ВАГ Профи в категории Запчасти.