Проф Меди отзывы

26.04.2017

Сайт prof-medi.ru – просто находка для нас стал!

Отзыв: Сайт prof-medi.ru – просто находка для нас стал! С подружкой заказывали у них справки в институт по форме 095у, и у нас хоть и серьезно проверяют все в деканате, наши справки взяли безоговорочно.

19.03.2017

Советую

Отзыв: Второй раз заказываю справку по телефону prof-medi.ru и второй раз делают ее быстро и привозят на следующий день. Заказывала больничный тут и справку о посещении ЛОРа – жто чтобы на работе не отпрашиваться. Прокатывает отлично, в кадрах просто отмечают дни в графике посещений и больничный оплачивают. А если б отгул – у нас не платят.

02.05.2016

Хвалю!

Отзыв: Хочу оставить отзыв работе центра prof-medi.ru. Заказывала у них справку 095у, сделали ее мне очень быстро и так, как просила: даты, заболевание, все так. Привезли без задержек, я всего минут 5 прождала на месте, прежде чем мне справку отдали. И сама справка оформлена правильно (я не первую делаю, знаю, как должна выглядеть). Так что никаких замечаний у меня нет.

30.01.2016

Очень удобно

Отзыв: Без проволочек сделал через prof-medi.ru справку 095у. Ребята сработали оперативно и качественно. По крайней мере в деканате справку взяли без замечаний. И недорого у них она вышла. Я пока дешевле ни у кого не видел, хоть и много сайтов облазил. Это, кстати, и решило дело, когда выбирал, у кого заказать.

Отзывы на Проф Меди в категории Прочее.