Рекламно-производственная компания ПромоТехнологии отзывы

24.02.2023

Работают профессионалы

Достоинства: Качественная быстрая работа, приемлемая цена.

Отзыв: Обратился за разработкой дизайна наружной рекламы, а точнее вывески и нескольких баннеров, ну и собственно за их созданием. Сотрудничество было приятным, ребята приветливые, все пожелания были выполнены, за немногочисленные правки отношение к клиенту не поменялось в худшую сторону, что радует. Работа была выполнена в срок, с расчетом времени для правок. Был выполнен логотип, дополнительный знак и другая дизайнерская работа. Всё качественно, реклама работает отлично. Спасибо хорошим профессионала… Читать далее

22.02.2023

Отличный сервис

Отзыв: Ребята делали нам наружную рекламу на общественном транспорте. Разработали дизайн, который отлично подошел под деятельность нашей компании, помогли определиться  с материалом и шрифтом, внесли некоторые правки в текст, чтобы он был более читаем и узнаваем. Реклама работает, судя по анализу за полгода.

Отзывы на Рекламно-производственная компания ПромоТехнологии в категории Прочее.