Сервис Рефинанс.ру

Отзыв о Сервис Рефинанс.ру:
Отличная компания

30.05.2023

Достоинства

Вежливые, грамотные менеджеры, быстрое и качественное оформление документов, подробная консультация, стоимость услуг.

Недостатки

Не сразу нашел месторасположение офиса.

Отзыв

В эту компанию я обратился, когда находился в сложной жизненной ситуации. Мне приходилось самостоятельно выплачивать 2 крупных кредита. Один за себя, другой за родителей. Услышал от знакомого, что два займа можно объединить в один. Начал рассматривать для себя варианты, как это можно сделать, учитывая мою текущую кредитную историю.
Обращался в разные компании, но никакой конкретики... Все навязывали дополнительные платные услуги и работали только по предоплате.
Проект рефинас ру нашел в интернете, но были определенные вопросы, поэтому решил вначале с ними пообщаться в офисе, а только уже потом что-то предпринимать. Меня встретили радушно, напоили чаем и проконсультировали. По сути, мне подробно объяснили, что и как будут делать. В итоге мне на следующий день предложили 2 банка для рефинансирования, я выбрал тот, в котором меньше проценты и срок кредитования можно было выбрать подольше.
В банке я был всего 2 раза. Первый раз приехал на оформление документов, подписание договора и прочие процедуры на которые потратил 2 часа. Второй раз получение денег 30 минут. Ребята сопровождали меня на всех этапах и информировали о всех изменениях.
По своему опыту знаю, что обычно банки так быстро не работают. Благодарю за оперативность и то, что не взяли предоплату.