Сервис Рефинанс.ру

Отзыв о Сервис Рефинанс.ру:
Порадовали

28.02.2023

Достоинства

Сделка.

Недостатки

Отзыв

Очень порадовал опыт сотрудничества с фирмой Рефинанс. Я нашел их с помощью интернета. Поэтому спешу поделиться своим личным опытом. Из-за того, что отец много начал выпивать в свое время после смерти матери, у него накопилось много долгов. Сейчас он проходит реабилитацию от алкоголизма. Большую часть из них я погасил лично, а некоторые из них сестра. Также оказалось, что он в свое время обратился в мфо и взял крупную сумму под залог квартиры. Увы, просрочка оказалась большой и проценты космическими. На семейном совете решили, что продавать жилье не вариант. Сходил в несколько банков, и понял, что мне там не помогут.
Первый раз пообщался с Виталием из рефинанс. ру, обрадовался, и моя уверенность в том, что все получиться – больше укрепилась. Процедура получения нового займа, оказалось достаточно простой. Если бы не помощь в оформлении и сборе необходимых документов, то вряд ли бы что-то получилось. Сейчас мы с сестрой постепенно выплачиваем займ. Хочу поблагодарить команду компании Рефинанс за то, что вы мне подарили веру в людей, и смогли помочь решить мои жилищные проблемы. Буду вас советовать своим друзьям по мере необходимости. Успехов вам и финансового процветания!