Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг)

Отзыв о Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг):
Альтернатива дорогущим витаминам, 540 EPA 360 DHA.

05.03.2023

Достоинства

Оптимальная дозировка: 540 мг EPA + 360 мг DHA = 900 мг ОМЕGА-3, улучшают состояние кожи, улучшают работу нервной и сердечной-сосудистой системы, доступные по цене.

Недостатки

Отзыв

Омега 3 пропиваю регулярно, ценник на мои витамины вырос почти в 2 раза, пришлось искать альтернативу по доступной цене. Нашла витамины Rexy Омега 3 витамины из чилийского лосося 540 EPA 360 DHA, 90 капсул Rexy. На Озоне витамины стоили по скидки всего 670 рублей, в баночке 90 капсул. Состав: Рыбий жир, оболочка (желатин - загуститель, вода, глицерин – загуститель). Способ применения: Рекомендуемая суточная порция взрослым по 1-3 капсулы в день во время еды. В одной капсуле 540 EPA 360 DHA, рыбий жир 900 мг. Я принимаю 1 капсулу в день утром после завтрака. Курс мой обычно 3 месяца, затем делаю перерыв и снова повторяю. Баночки мне хватит на курс. На банке вся информация на английской языке, а защитная пленка дублирует на русском (специальная вставка). Витамины помогают моей коже, у меня акне, когда пропиваю курс, и гораздо меньше, а сама кожа становится сиюящей и красивой. Ну, и все знают о положительном влиянии омега 3 на нервную и сердечно-сосудистую систему, что немаловажно. Витамины отличные, дозировка оптимальная, не вижу смысле переплачивать за дорогущие разрекламированные бренды.

Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 1 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 2 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 3