Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг)

Отзыв о Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг):
Омега 3 от ProteinRex это лучшие витамины

15.06.2023

Достоинства

Хорошая цена
Лучший производитель.

Недостатки

Отзыв

О пользе Омега 3 думаю много говорить не нужно, многие знают как полезен и как влияет  рыбий жир на работу сердца, состоянии сосудов и на работу иммунной системы. Омега-3-кислоты эффективны для профилактики рака толстой и прямой кишки. И конечно влияет на качество кожи, ногтей и волос. И по всему этому мы начали с мужем пить данный витамин. С ProteinREX знакома давно, покупаю батончики у них, и при очередном заказе увидела у них и Омегу-3, конечно я заказала у них. Цена в разы меньше, а составляющего витамина так же, как у раскрученного конкурента. Одну баночку я купила за 650 р. В банке 90 капсул, как раз на курс в месяц, полтора в зависимости по сколько капсул Вы будете принимать. Я пила по одной два раза в день. Улучшения я начала замечать по ногтям, перестали слоится, а дальше было больше. Качество кожи поменялось, ушла сухость, а волосы стали более живыми и здоровыми. Я точно рекомендую Омега-3 от ProteinRex, как лучшие витамины!

Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 1 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 2 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 3