Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг)

Отзыв о Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг):
Очень классные витамины по доступной цене.

08.06.2023

Достоинства

Эффективность, польза, цена.

Недостатки

Отзыв

Сухость, шелушение и зуд кожи, перепады настроения и тревожность. С этими и другими симптомами я обратилась к врачу. Порекомендовали пропить витамин Д и омегу. Среди большого разнообразия витаминов выбрала по отзывам Rexy Омега 3. Продукт без ГМО, отличная дозировка, сами витамины с чилийским лососем, самое главное, что цена в разы дешевле, чем другие омеги. Баночка большая (90капсул), на курс хватает, дозировка по приему подбирается индивидуально (принимать, я считаю нужно после назначения врача), капсулы желатиновые, без неприятного запаха и привкуса. Пропив курс, я уже вижу прекрасные результаты. Чистая и сияющая кожа, шелушение прошло, крепкие ногти и блестящие волосы, тревожность как рукой сняло и настроение в разы улучшилось. Вот так омега влияет на человеческий организм и женскую красоту. Рекомендую Omega-3 Rexy.

Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 1 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 2 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 3 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 4