Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг)

Отзыв о Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг):
Омега 3 по супер цене

09.03.2023

Достоинства

Приятная цена, большая упаковка, эффективность.

Отзыв

Из-за немного повышенного холестерина врач мне рекомендует ежедневно пить Омега -3, до этого покупала Омегу другой фирмы и цена знатно отличается, а эффект такой же Омега 3 Rexy стоит около 650 рублей со скидкой, по сравнению с другими витаминами эта цена намного привлекательнее, покупала на озоне. Омега из чилийского лосося - 540 EPA 360 DHA, рыбий жир 900 мг на капсулу. В баночке 90 капсул, в день можно принимать от 1 до 3 капсул, я принимаю по 2 штуки в день, так что мне хватит больше, чем на месяц Капсулы не имеют неприятного запаха или вкуса, размер как у многих капсул омега 3. Учитывая что мой холестерин выходил немного заграницы нормы, сейчас благодаря курсам Омега-3 мне удаётся контролировать этот момент, анализы в норме, но продолжаю принимать для профилактики, да и вообще Омега полезная и для сердца, и для кожи и для нервной системы, очень радует цена и эффективность.

Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 1 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 2