Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг)

Отзыв о Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг):
Качественная Rexy Омега-3 по адекватной цене

20.03.2023

Достоинства

Приемлемая цена, эффективность, большая дозировка.

Недостатки

Отзыв

Витамины Омега-3 я пью регулярно. Моя периодичность приема - по одному месяцу в каждый сезон года. Омега-3 являются важными кислотами для работы сердца, нервной системы, сосудов мозга, нормализации холестерина, для здоровья суставов, хорошего зрения, красоты кожи, и в целом для сохранения молодости и здоровья. У меня были два-три проверенных бренда, которые я обычно и покупала. Но этой весной столкнулась со значительным повышением цен на мои витамины и решила поискать что-то еще по более приемлемой цене, но не в ущерб качеству. Так я и нашла Омега-3 Rexy. Производятся витамины из чилийского лосося, каждая капсула содержит 900 мг Омега-3 (это очень хорошая дозировка). В банке 90 капсул. Я принимаю по две в день, так что одной баночки мне как раз на месяц. Цена очень порадовала. По сравнению с популярными брендами однозначно выигрывает. Вкуса и запаха у капсул нет, размер стандартный. Сама баночка очень приятного дизайна, розово-перламутровая, сразу навевает мысли о красоте) Эффект заметен быстро, на второй неделе приема я уже почувствовала прилив сил. Волосы, кожа, ногти улучшают состояние. Нервная система приходит в баланс. Витамины выполняют все, что должна делать Омега-3 с организмом. Со своей функцией Омега 3 Rexy отлично справляется. Пожалуй я подобрала идеальное соотношение цены и качества.

Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 1 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 2 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 3 Омега 3 витамины из чилийского лосося Rexy (Рыбий жир 900 мг) фото 4