Конфеты  Trumpf Edle Tropfen in Nuss weisse

Отзыв о Конфеты Trumpf Edle Tropfen in Nuss weisse:
Очень алкогольные конфеты

13.03.2023

Достоинства

Вкус и качество.

Недостатки

Очень крепкие.

Отзыв

Десерт для взрослых. Любителям сладкого и алкогольных напитков однозначно понравится. Данный набор конфет соответствует заявленным характеристикам. Хорошо чувствуется начинка. Её довольно много, но учтите что она жидкая и ей легко можно запачкаться. После употребления конфеток есть лёгкий аромат коктейля и лёгкое послевкусие алкоголя. Так что детям точно давать эти конфетки не стоит. Шоколад используется и хороший, вкусный. Мне понравилось сочетание белого шоколада и начинки. Ещё есть конфеты с молочным шоколадом, но такой вариант я не пробовала. Так же воздушный рис хорошо дополняет конфетки. После вскрытия коробки вы легко поймёте где и какой вкус. Так как они разложены по вкусам и подписаны. Там четыре вкуса по пять конфеток каждого вида. Я купила эти конфетки по акции, так что мне они обошлись не дорого. Без акции они конечно дороговаты. Очень красивая упаковка, так что подойдут для подарка. Дополнительно сверху затянуты прозрачной плёнкой. Цена соответствует качеству. К покупке однозначно рекомендую!