Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.

Отзыв о Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.:
Лучшие шпроты!

13.03.2023

Достоинства

Шпроты идеального вида и вкуса.

Недостатки

Отзыв

Попались такие шпротики, когда делала закупки к 23 февраля, планировали посиделки с друзьями. Если говорить кратко, то шпроты понравились настолько, то я после этого уже дважды успела купить еще раз. Муж попросил фактически на следующий день еще бутербродиков с такими же шпротами. И потом еще на 8 марта тоже готовила. Причем, оценили бутербродики и шпротики все - и мужчины, и женщины. Все-таки секрет хороших рецептов не в их сложности, а в качестве используемых продуктов.
Вот казалось бы, что проще, чем бутерброды со шпротами? Хлеб, майонез или легкий сыр, рыбка и огурчик на выбор (свежий или маринованный). Но качество, вид и вкус всей этой простоте придают именно выбранные продукты.

Внешний вид шпрот был понятен сразу же, ведт они упакованы в стеклянную банку, где сразу видно какого качества содержимое. Здесь все хорошо - и цвет, и форма. Причем надо отметить, что шпротинки представлены в виде тушки, то есть у рыбок отрезаны не только голова, но и хвостики.
Цвет также о многом говорит. Если шпроты слишком бледные, то они будут безвкусные. А если их слишком перекоптили, то вкус копчения убьет весь вкус рыбы. И до изжоги в таком случае недалеко. Здесь же копчение, которое можно оценить по цвету рыбок, в меру.
Также в меру и соли - не слишком солоно, но и не пресно.
В общем, я могу сказать, что это буквально лучшие шпроты, какие мне попадались за последнее время.

Другие отзывы на Шпроты "Капитан вкусов", стекло 250 г.